Безберлоги.ру• 02 октября 2021
Как вам тренд на "голые" ногти? Поддерживаете
Голые ногти - чисто гигиениечесикй маникюр, без покрытия.
Результат:
вже голосів:
252 (43.9%)
подерживаю перестала покрывать
132 (23%)
все равно гель-лак
105 (18.29%)
никогда не покрывала
52 (9.06%)
покрываю обычным лаком
33 (5.75%)
тыц
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2021
А мне так лень, сидеть 2,5 часа... Но приходится. Уход за собой = уважение к себе.
Голенькие хорошо, главное что бы не натюрель
Море_море_я_скучаю• 02 октября 2021
У меня свои тонкие и слабые, хожу в салон на гель-лак, всегда два варианта: либо нюд, либо красный.
бифидобактерияЖоржик• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Классика, если вы член королевской семьи. У всех же остальных это одна из нижеперечисленных причин:
1) отсутствие денег
2) отсутствие времени
3) декрет
4) грибок
5) принципиальная позиция
1) отсутствие денег
2) отсутствие времени
3) декрет
4) грибок
5) принципиальная позиция
Есть ещё вариант - пофиг кто что подумает, мне так комфортно
Honore de Balzam• 02 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это 5)
Под пытками• 02 октября 2021
Хто не покриває нігті, вони у вас не ламаються? Я лише з гельлаком відростила
Кудряшка Сью• 02 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Для мене чим причепуреніші нігті- тим менше інтелекту…
Тобто брудні та обгризені нігті для вас взірець розуму?
Просто Мария• 02 октября 2021
А мені завжди цікаво, чому говорять, що з дизайнами, розписом - то малий інтелект! Це теж були тренди і мода! Якщо зараз мінімалізм в моді, а хтось не за трендами живе, а за тим, що його особисто радує, то одразу про касира з АТБ..
Для кого ж тоді ті вартісні курси, на які ходять майстрині, щоб навчитися тим дизайнам??? Для кого палітри по п´ятсот штук в кожному бренді плюс топи і лаки з ефектами? Для кого гори матеріалів для дизайнів?
Може ті, що думають про свій високий інтелект і смак, просто живуть іншими шаблонами 😉, а касирша з АТБ живе своїми відчуттями прекрасного🤷 і варто не засуджувати нікого і на кожен товар - свій купець?
Губки-уточкой• 02 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Так говорять ті, у кого у самого не вистачає інтелекту, щоб зрозуміти, що все, що стосується зовнішнього вигляду-то справа смаку (або його відсутності) і немає жодного стосунку до інтелекту.
Пожарник• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это Онихоли́зис на ногтях!
Боюсь признаться• 02 октября 2021
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
это как? А если под ногтями грязь, они поломаны и с грибком - то для вас это признак высокого уровня интеллектуального развития?
Что-то не то у вас с логикой.
КошкинДом• 02 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я не сiра миша, щоб ходити без нiчого, люблю вii, довгiнiгтi, i менi все одно хьо що дума€
О жесть! Зачем вы показались??
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
1) отсутствие денег
2) отсутствие времени
3) декрет
4) грибок
5) принципиальная позиция
1) отсутствие денег
2) отсутствие времени
3) декрет
4) грибок
5) принципиальная позиция
члены королевской семьи тоже покрывают ногти лаком, если что.
советский цирк• 02 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Кавалер для вас )
Боюсь признаться• 02 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
О жесть! Зачем вы показались??
Що ваб було про що побалакати
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Поддерживаю только тренд голые сиськи
Вика! Да вы шалунья
Пугачиха• 02 октября 2021
Мне этот тренд очень нравится, так как ногти которые носит большинство, ужасны в исполнении местных мастеров.
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вона, мабуть, мала на увазі розписи та стрази. Цілком згодна, ’петриківка´ на нігтях то не від великого розуму
ну, никто не должен читать между строк и догадываться, что она там мала на увази. Читаем и комментим то, что написано.
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
не затруднит
ну вы меня извините, это красиво?
советский цирк• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну вы меня извините, это красиво?
Главное,нет коричневой грязи под ногтями.
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
да нет, ногти нормальные, чистые. Просто лично мое мнение (прошу прощения, если обижу), но вот такие отросшие ногти без лака выглядят очень странно и неухоженно. Ладно еще короткие....
Крем для арбуза• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну вы меня извините, это красиво?
не извиню.
мне нравится, и это главное. ничьё мнение по поводу моих ногтей мне не важно. тем более, они чистые и выглядят нормально, и я никого из таких как вы их видом точно не оскорбляю.
с какой стати я должна подстраиваться под ваше видение красоты, например?
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
не извиню.
а я где-то писала, что должны?
Я тоже здесь имею право высказать свое мнение. И уверена, что я такая не одна. Если вам плевать на мнение других людей - ваше право, мне тоже как-то фиолетово, что вы думаете ))))
Тётушка Лошадь• 02 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
У вас, наверное, со стразами и блёстками, судя по глупому комментарию.
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляДомашка
У меня гель лак под натюрель
вот это совсем другое дело - аккуратно и ухоженно.
Своего не предлагать• 02 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы внимательно читаете, что автор пишет, маникюр фрезерный или обрезной, или комбинированный, стоит даже дороже, чем покрытие гелем.
Потому, перечень всех ваших аргументов выглядит абсурдным.
перед покрытием делают маникюр.