Безберлоги.ру• 02 октября 2021

Как вам тренд на "голые" ногти? Поддерживаете

Голые ногти - чисто гигиениечесикй маникюр, без покрытия.
Результат:
вже голосів: 574
252 (43.9%) подерживаю перестала покрывать
132 (23%) все равно гель-лак
105 (18.29%) никогда не покрывала
52 (9.06%) покрываю обычным лаком
33 (5.75%) тыц
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
вот обратите внимания, я вас не сказала ни одного хамского слова, а из вас злоба так и прет ) Поэтому все, что вы пишете мне, касается исключительно вас. Неужели вы не понимаете, как вы сейчас отвратительно выглядите со стороны? Вы же не в личке со мной общаетесь, все читают ваши потоки грязи.... При том, что я вам тем же не отвечаю.
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляБабулька
фу
голые красивые только короткие
а отросшие мне отвратительны
вы почитайте ее ответы, сколько в человеке злости ((( Это страшнее таких ногтей...
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
+1000000
Царевна Смеяна• 02 октября 2021
А это тренд, да? Я в тренде, оу 😁😁
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
вот я тронула на свою голову, так она за мной по всей теме бегает, никак не успокоится....
Ручки-Крючки• 02 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Давно уже сама себе делаю маникюр, стригу коротко ногти, полирую. Иногда прозрачный лак. Это мой личный протест 1) против вечно недовольных маникюрщиц ´вы что девушка, У меня на месяц вперед запись´ и 2) против этой кабалы, в которую нас втянули: постоянно надо подстраиваться и выкраивать время. А так я дома когда мне удобно сама в состоянии сделать себе маник.
и первое, и второе решается выбором хорошего мастера. Я записана по вторникам через неделю (т.е. визит раз в 2 недели) на год вперед ))) Если какие-то изменения у меня - согласовываем. И не надо подстраиваться.
Дома пробовала, не получается. Хотя делаю почти всегда нюд, без рисуночков и наклеечек. Зимой иногда темный матовый лак, ну или марсала. Так что в теории ничего сложного. Но как-то и времени нет, и лень. Проще после работы заскочить на 45 минут и готово. Дома я бы наверняка дольше провозилась.
Ручки-Крючки• 02 октября 2021
Ну и ник Да, у меня и правда, наверное, ручки-крючки, раз сама не могу маник дома сделать )
ОдинРазНадетое• 02 октября 2021
Не переношу покрытие, так было всегда, вне зависимости от дохода)
Фифачка• 02 октября 2021
У меня на руках только прозрачный лак кутикулу сама отодвигаю. Меня так устраивает.
Ручки-Крючки• 02 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
слушайте, вы и правда не в себе. Всю тему уже загадили.
Крем для арбуза• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
не надо прикидываться оскорбленной невинностью, ваш первый комментарий в виде вопроса как раз и был хамским.
зачем бы мне с вами в личке переписываться? это слишком интимно 😂
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
в чем было хамство? Я что, прошлась по вашим личным качествам? Я вас не знаю. Прокомментировала то, что вы выставили на всеобщее обозрение. Если выставили свое фото на публичном ресурсе, то будьте готовы и к комментам, что это некрасиво.
Бабулька• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
не читала ответы) мда уж
просто хотела сказать про короткие если голые, а тут как раз фотка в тему
а то не все правильно понимают этот тренд
Крем для арбуза• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
а вы будьте готовы к ответам на ваши комментарии.
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
если бы вы писали по делу (например, о ногтях, если бы я их выставила) - без вопросов. Но хамить и переходить на личности здесь запрещено правилами. Комментить фото - НЕ запрещено.

Кстати, вам тут кроме меня уже три или четыре человека написали о вашей хамской манере общения. Даже не о ногтях. Повод вам задуматься.
Жена сына• 02 октября 2021
меня тренды не интересуют на тему ногтей - мелко как-то... сколько женщин встречаешь смешных наманикюренных - нататуаженных в бедной одежде и не умеющих свободно общаться - жестяк
Крем для арбуза• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело

мне известна моя манера общения, и она мне тоже нравится 😂
вы свои ногти не выставили, потому что прекрасно знаете, что набегут такие же как вы, и по-любому осудят и обсудят, наверное, - знаете ведь советчицу.
слушайте, мне надоел наш диалог ни о чём, если вам обязательно нужно сказать последнее слово, то валяйте. но я бы вас попросила больше мне не писать.
Чучело-Мяучело• 02 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
надоел, но вы упорно не успокаиваетесь и пишете Или вы, может, думаете, что наш диалог нужен мне и поэтому так стараетесь? Так нет, разрешаю вам больше ничего мне не писать ) Тогда я и отвечать вам не буду.
Королева красоты• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
сами придумали-сами расстроились))) мне 40 и визжат поросята, хотя кто знает какие звуки у вас
Форточка с диоптриями• 02 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Написала нищебродка
не завидуйте
вам в доходах до меня никогда не допрыгнуть

простые ногти - удел плебеев
західний_діалект• 02 октября 2021
Большую часть жизни ношу голый маникюр
Покращена• 02 октября 2021
всегдад делаю гигиенический
ОдинРазНадетое• 02 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
не завидуйте

простые ногти - удел плебеев
Что суть написанного
Что грамматика
Что формулировка
Дойти Бог, что б мы с Вами никогда не пересеклись на координатной прямой…
Форточка с диоптриями• 02 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Что суть написанного
Что грамматика
Что формулировка
мышление нищеброда

не надейтесь, не пересечемся
Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Я уже три месяца не покрываю ногти гель-лаком. Делаю просто маникюр. Так вот, сейчас маникюр нужно делать раз в пять дней, а раньше раз в 10-14 дней.
Быстрее ногти становятся неопрятными без покрытия.
Вероятненько• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А перед гелевым покрытием разве не надо делать маникюр, о котором вы пишете? :))) Можно сразу красить, да?
Боже боже.
Мой маникюр без покрытия стоит 400 грн . На это тратится тоже время и деньги . Или только цветное покрытие на ногтях делает ногти ухоженными ?
Божья коровка• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
не могут что?
Существовать в природе без покрытия.
Божья коровка• 02 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
не завидуйте

простые ногти - удел плебеев
пишите еще, ’аристократка’
Божья коровка• 02 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Что суть написанного
Что грамматика
Что формулировка
Не пересечетесь. Вы в ее колхоз точно не приедете, а если занесет то тот коровник еще найти надо будет
ОдинРазНадетое• 02 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Я тоже искренне надеюсь))