НичеНипанимаю• 02 октября 2021

Как отшить мужика, который хочет у меня жить?

Ляпнула по глупости, что живу одна, так теперь не отцепится. Хочу сказать, что родственники приедут на 4 месяца, как думаете, прокатит? Или сказать, что на пол года. Типа сестра с другого города попросилась пожить,или племянник... Что придумать?
Добро с Кулаками• 02 октября 2021
А в чем проблема сказать, что Вам не нужен примак

Утренняя зорька• 02 октября 2021
А просто сказать нет не получается? Или он к вам с чемоданом приходит сразу?
маминаБубочка• 02 октября 2021
А почему нельзя сказать прямо-НЕТ.
Сама не знаю• 02 октября 2021
Автор, можно подробнее? Что за мужик? Ваш мужчина, с которым вы встречаетесь? Как долго? Какой формат отношений?
Силиконочка• 02 октября 2021
я тоже живу одна..т.е. без мужчины.. с сыном.. для себя решила, что если появится достойный мужчина, то совместное проживание только на нейтральной территории...
Olgagurova• 02 октября 2021
Скажите что у вас ремонт
Сама не знаю• 02 октября 2021
И как, на каких основаниях он хочет с вами жить? В качестве кого?
Сама не знаю• 02 октября 2021
Мне бы не пришлось врать и придумывать что-то?
Тоня, хочу с тобой жить, прими меня? Коля, на каком основании? В качестве кого?
ЛюблюДевчонок• 02 октября 2021
Автор, вы странная, у меня был ухажер, который мне вообще был не интересен, так я его в свою квартиру не пускала.

автор НичеНипанимаю • 02 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Парня. Уже о любви кричит после 2 недель отношений. Хочу расстаться без скандалов, чтобы сам свалил
жижифреймут• 02 октября 2021
Скажите, что муж вернулся, в тюрьме был.
автор НичеНипанимаю • 02 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я этого тоже не пускаю
автор НичеНипанимаю • 02 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вот это лучший ответ
жижифреймут• 02 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
В качестве ее бабушки
Мурзилка• 02 октября 2021
Какой мужик, ваш мужчина с которым встречаетесь или левый? И зачем кого-то вобще в дом тащить если не хочется, сказать мне не комфортно с кем то жить и всё
автор НичеНипанимаю • 02 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
В качестве ее бабушки
Сама не знаю• 02 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
2 недели?! Пипец. Просто скажите, что вы едва знакомы, вы его не знаете совсем. И что жить с мужчиной - только после свадьбы. А она возможна спустя год минимум. И то, если он понравится.
автор НичеНипанимаю • 02 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Встречаюсь пару недель . Хочу разойтись, но чтобы сам слился и меня виноватой не делал
жижифреймут• 02 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот это лучший ответ
Ну и дальше делайте загруженный вид, что бы купить, что приготовить.

автор НичеНипанимаю • 02 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Замуж не хочу за него. Хочу расстаться, но чтобы он сам свалил и не трогал меня
Отчебучкина• 02 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И примат тоже))) Помните тут тема одна была, как автор описывала, что ее муж примат, бо в приймах?
ЛюблюДевчонок• 02 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я этого тоже не пускаю
Ну так и все, живу одна, не приемлю никого на своей территории, раздражаюсь, ору и скандалю)
Как нефиг делать• 02 октября 2021
Что ща дет сад. Скажите прямо что не хотите что б он жил с вами и кто-то другой тоже.
автор НичеНипанимаю • 02 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Примат
Сама не знаю• 02 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не нужно ничего придумывать. При встрече скажите или напишите, что, извини, но я подумала, что мы с тобой разные и у нас ничего не получится. Всё
автор НичеНипанимаю • 02 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Уже говорила, ему пофиг , бегает в любви клянётся, руки целует . Не хочу нарваться на агрессию
жижифреймут• 02 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дерусь
Отчебучкина• 02 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Слушайте, вы очень изобретательны)) Мне бы точно такое не пришло в голову. Но воспользовалась бы такой фразой точно, от назойливых людей))))
Мурзилка• 02 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В 90% когда люди расстаются, делают другого виноватым, поэтому бесполезно. Легче просто и спокойно сказать, Вася мы с тобой не сошлись характерами, я не люблю тебя. Всё
Клин_Кляйн• 02 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Тогда в чем проблема расстаться. Невзначай можно сказать что на следующей неделе будете оформлять договор дарения на эту квартиру на маму/сестру/брата/кошку соседки