МЧСница• 02 октября 2021
где в Киеве сделать взрослому ортопедические стельки? чтоб тонкие и недорого
когда -то давно делала , уже не помнб где - такие толстые, что только в кроссовки влазили и нужно было на размер больше обувь покупать .
где найти тонкие, чтобы не покупать новую обувь для них?
МинерАлочка• 02 октября 2021
Тонкие кожаные для туфель делают. Они дорогие и в лексиконе ортопедических салонов называются немецкими.
МЧСница
• 02 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
У сына размер 43-44. Уже не первый раз заказываем в шаг
а по цене сколько?смотрю разные есть - и за 500 , и за 2000 . а с виду одинаковые
Робот Вертер• 02 октября 2021
Есть готовые стельки, 400-600 грн стоят. Индивидуальные делала за 1700
МЧСница
• 02 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
да мне в туфли не надо, мне для кроссов, ботинок. модельные туфли не ношу.
МЧСница
• 02 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Сделайте бесплатно через собес, если хотите недорого.
зачем мне собес?
sosedo4ka85• 02 октября 2021
Сыну делали мес назад....ну чтоб тонкие были, дёшево не будет , у нас обошлись 1800грн , очень комфортные , тоненькие и можно вложить в любую обувь.
Делали давно дешевые так это просто жесть , не влазят в обувь , не гнуться как на ходулях🙃
долой_лама• 02 октября 2021
Ответ дляМЧСница
зачем мне собес?
Я же написала, через них бесплатно любой человек может себе стельки в ортопедической конторе, индивидуальные.
МЧСница
• 02 октября 2021
Ответ длядолой_лама
я не спрашивала, где бесплатно)
Крем для арбуза• 02 октября 2021
Ответ дляМЧСница
В районе 1000грн
Просто Мария• 02 октября 2021
Ответ дляsosedo4ka85
Подскажите пожалуйста где делали?
Тумба-юмба• 11 октября 2021
Ответ длядолой_лама
а как это сделать?