Мафиозная• 02 октября 2021
Вы фукали на браки мужчин 60+ с девушками ? Так посмотрите
И не пишите ,что надо утку после него выносить (((
Мафиозная
• 02 октября 2021
Ответ дляГубка Боб

где вы эти фото берёте?
Вы хоть знаете кто это ??
Стильная штучка• 02 октября 2021
Ну, как би виходу в неї не було.
Или нари, или Канари.
Ясно, що вибрала Лебедєва.
Или нари, или Канари.
Ясно, що вибрала Лебедєва.
ДинамоКит• 02 октября 2021
12 лет назад ему было 49 лет. И сейчас нормально выглядит, Лена тоже не прям красавица писаная.
котопёс• 02 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Вы хоть знаете кто это ??
Я вот не знаю
Просветите, кто эти люди и почему мы должны ими восхищаться?

Дуболом• 02 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
+++он очень хорошо выглядит ,ну и она давно не школьница
Дуболом• 02 октября 2021
Ответ длякотопёс
Я вот не знаю

русский миллионер или миллиардер
Куплю орехи• 02 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Хто це? Ого в неї ноги довгі!
Думаю это фотошоп.
Рудковская себе тоже ноги тянет до небес.
неДоПриличий• 02 октября 2021
Не знаю кто это,но красивая семья.Мужчина просто красавчик,жена тоже подстать,дети супер
Мафиозная
• 02 октября 2021
Ответ длякотопёс
Я вот не знаю

А зачем восхищаться ? Просто пример пары дед- молодуха,а тут пишут ,зачем такие отношения .
ДинамоКит• 02 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Думаю это фотошоп.
У Рудковской рост 1м65 см ( не верю), а у Перминовой 1м 78 см
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Этот кагэбшник и его содержанка крайне неприятная пара сами по себе, тут вопрос не в возрасте. Но в их случае есть два варианта событий - его притравят новичком, она его отправит в британскую глубинку в пансионат. Понятно, что судно выносить не будет.
вы прям Ванга
котопёс• 02 октября 2021
Ответ дляДуболом
русский миллионер или миллиардер
Спасибо, добрый человек
.
А то так и померла бы дурой))
. А то так и померла бы дурой))
Наполеон Бонапарт• 02 октября 2021
Покажите мне сантехника Васю в общаге 61год и молодую девушку с таукими ногами, которая расмотрела в нем золотую душу. Ясный пень, что деньги в этой семье на главном месте. Выглядят как внучка с дедушкой.
Наполеон Бонапарт• 02 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
А где девушка? На фото тетя
Покажите себя, мы оценим есть ли у вас такие ноги и какая вы девочка
Мафиозная
• 02 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
котопёс• 02 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Ну так у деда деньги. Понятно, зачем молодухе такие отношения))
Из Виа-гры• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Нет, что вы! Этот дедушка всю жизнь проработал слесарем на заводе, а сейчас на пенсии, счастливо живет в Сумах, со своей молодой женой, которая в нем именно как в человеке души не чает!
У слесаря, даже молодого, нет той энергетики успешного мужчины, которая есть у богатых. И не надо рассказывать, что это не притягивает
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Сразу видно- по любви, это же классическая многовековая схема: чем больше бабла, тем сильнее любовь к ровесникам родителей, ну или бабушки с дедушкой. Тут фукай не фукай, она знает зачем и за что это делает.
Мафиозная
• 02 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не покажет (
Никакой критик внешности здесь себя не покажет ,(
Марс атакует• 02 октября 2021
Ответ дляКопуша
Мерзко молодой спать с дедом
Но ее любовь к деньгам это переборола)
Она сидела за наркоторговлю, а он был высокопоставленный мусор.
Что еще ей оставалось, 20 лет сидеть ?
Стильная штучка• 02 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А сама вийде заміж за пасинка і стане Баронесою Сибіру.
Блины со смайликами• 02 октября 2021
Ответ дляFashionUA
вы ж за себя говорите, а не за неё)))там уже дети взрослые, значит и она уже не первой свежести
Так она с ним давно
Разница у них 25 лет
Дед и есть
У меня муж младше на 2 года
Ему 26
Не люблю старых
Разница у них 25 лет
Дед и есть
У меня муж младше на 2 года
Ему 26
Не люблю старых