Мафиозная• 02 октября 2021
Вы фукали на браки мужчин 60+ с девушками ? Так посмотрите
И не пишите ,что надо утку после него выносить (((
Блины со смайликами• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сразу видно- по любви, это же классическая многовековая схема: чем больше бабла, тем сильнее любовь к ровесникам родителей, ну или бабушки с дедушкой. Тут фукай не фукай, она знает зачем и за что это делает.
Ага
Как и Саша Николаенко
Ее деду за 80 уже
Как и Саша Николаенко
Ее деду за 80 уже
Блины со смайликами• 02 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Она сидела за наркоторговлю, а он был высокопоставленный мусор.
Что еще ей оставалось, 20 лет сидеть ?
Стоят друг друга
Вечно недо...• 02 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну и ноги у нее)Как у журавля или у аиста)))
Колени!!! мамамиа!!!
неДоПриличий• 02 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Колени!!! мамамиа!!!
Мне кажется фотка удлиненная какая то,дети удлененные тоже и муж метра 2 смотрится)))
Пусин Кукин• 02 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
сразу видно,что он беден как церковная мышь и она его полюбила за глаза красивые
Пусин Кукин• 02 октября 2021
Ответ дляКопуша
Мерзко молодой спать с дедом
Но ее любовь к деньгам это переборола)
Блины со смайликами• 02 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Я вот фото с Градским тоже удивляюсь...
Фу
Бедные дети
Это ж как родители не любили,чтоб с такими чучелами старыми елозиться
Бедные дети
Тектоническая расческа.• 02 октября 2021
дети шикарные, мужик тоже не похож на пенсионера, который ездит в общественном транспорте, и собирает бутылки. если б муж был нассколко ужасен, она б не рожала 4 детей
Если ее все устраивает, то почему бы и нет.
Лично я против таких браков, так как имею перед глазами историю подруги и ее мужа, который старше на 12 лет. Она сейчас в расцвете, а у него уже старческие болячки, микроинсульт и проблемы с потенцией. Он ее изводит своей ревностью, она ещё хочет мужчину рядом во всех смыслах.
Финал не самый красивый, но, возможно, он стоит тех прожитых счастливых совместных лет До него.
Дуболом• 02 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
А дедуля вдаль везде смотрит
может когда то ему сказали ,что это его рабочая сторона
Ms. Доброта• 02 октября 2021
Ответ дляДуболом
ей 35 ,ему 60 , это не 18 и 60 .Вместе очень давно
У них 27 лет разница в возрасте. Выходит, что ей 33.
пАлАвинкА• 02 октября 2021
Ответ дляМафиозная
фото
Автор, вы реально не понимаете разницу между этим мужчиной и среднестатистическим мужчиной 60+? У этого хвалит денег на кучу прислуги. Утку найдётся выносящий
Из Виа-гры• 02 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я вот тоже поражаюсь таким сравнениям . Там колоссальная разница даже с таким мужчиной и среднестатистическим 35-40 летним. Не говоря уже о одногодках. И разница эта не только в деньгах
пАлАвинкА• 02 октября 2021
Ответ дляСусановна
Он ее отмазал от истории с наркотой
Не знала. Она наркоманка была? Или распространяла ?
Запретный фрукт• 02 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
А дедуля вдаль везде смотрит
Зато все в кроксах , а она в модных шлепках
Дуболом• 02 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
ему 61 ,ей 35
как тебе такое илон маск• 02 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
У нее тоже кроксы ;)
АлывердЫ• 02 октября 2021
Очень красивая семья, красивая счастливая пара. И да, конечно для многих это как красная тряпка для быка, завидуют и злобствуют.
Запретный фрукт• 02 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
У нее тоже кроксы ;)
Нет это модные дорогучие по-моему адидас
ДинамоКит• 02 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Я вот фото с Градским тоже удивляюсь...
Мне 48 лет, я бы на Градского навернуться не могла, даже в молодости он был мерзкий
ЛюблюДевчонок• 02 октября 2021
На що там дивитись? На діда старого?
Чоловіків після 50 клімакс настигає. А це такий жах!
Тому
Госпожа_тамагочи• 02 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Что еще ей оставалось, 20 лет сидеть ?
А вы от куда знаете ?