Мафиозная• 02 октября 2021
Вы фукали на браки мужчин 60+ с девушками ? Так посмотрите
И не пишите ,что надо утку после него выносить (((
Научительница• 02 октября 2021
Я так понимаю, эта любовь за километр деньгами попахивает, да еще и немалыми.
Бриджит_Фрикандо• 02 октября 2021
Этот кагэбшник и его содержанка крайне неприятная пара сами по себе, тут вопрос не в возрасте. Но в их случае есть два варианта событий - его притравят новичком, она его отправит в британскую глубинку в пансионат. Понятно, что судно выносить не будет.
Миледи• 02 октября 2021
Хорошо, что ему ещё детей хочется..многие в таком возрасте на детей уже не согласны
Сусановна• 02 октября 2021
Ответ дляBiped
Она с ним начала отношения когда он был намного моложе.
Старший сын уже довольно большой.
А вот Китти Спенсер немного удивила.
Хотя, главное, же любовь.
Старший сын уже довольно большой.
А вот Китти Спенсер немного удивила.
Хотя, главное, же любовь.
Он ее отмазал от истории с наркотой
Бриджит_Фрикандо• 02 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Хто це? Ого в неї ноги довгі!
Традиційний інстафотошоп російської інстасамки, нічого дивного.
Чучело сосны• 02 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Нет, что вы! Этот дедушка всю жизнь проработал слесарем на заводе, а сейчас на пенсии, счастливо живет в Сумах, со своей молодой женой, которая в нем именно как в человеке души не чает!
Санька-4b93• 02 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Ну так, любовь к деньгам тоже любовь ))
Вилами по воде• 02 октября 2021
Сейчас молодые через одного или импотент или алкаш или нарик или безработный альфонс. Поэтому не осуждаю
Етитьская богомышь• 02 октября 2021
Красивое фото, где эта семья на берегу моря. Не фукаю. Мне безразлично, думаю о своем несостоявшимся).
Тётя Хрюша• 02 октября 2021
сразу видно,что он беден как церковная мышь и она его полюбила за глаза красивые
Меряно-перемеряно• 02 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Хто це? Ого в неї ноги довгі!
Так она на носочках стоит)
Копуша• 02 октября 2021
Ответ дляМафиозная
фото
Мерзко молодой спать с дедом
Но ее любовь к деньгам это переборола)