Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так чего жил?
Почему не развелся?
А появилась лядь и упс, сразу все плохо
Почему не развелся?
А появилась лядь и упс, сразу все плохо
Вам не угодить. То раньше нужно было развестись, то позже.
Вообще понял, вероятно, что существуют нормальные отношения, вот и развелся.
Чай не пью, только кофе• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Делает.
Я знаю чуть больше, чем писали в статьях и пишут здесь
Взрослые люди сходятся и расходятся, у некоторых вообще по 3-4 брака за жизнь. Никто в этом не виноват и никто не жертва . Жертвами могут быть только несовершеннолетние дети, если их бросает один из родителей, перестаёт общаться и обеспечивать. Но это явно не тот случай.
Принцепесочка• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так сюжет же монтировали не из видео доказательств, собранных за 2 года
И что? Соседи говорили, что и те стали побаиватся, что вернётся обратно. А тут младенец на руках. Поднимались наверх с младенцем
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
зачем?а главное, откуда вы это знаете?
Соседи и консерж это всё наблюдала
Гореотума• 03 октября 2021
Я вот почитала и знаете что подумала… как часто тут, на Советчице, да и просто в жизни, отчаявшаяся женщина не получает поддержки…
Как часто другие женщины ее, вместо того чтоб поддержать, заклевывают.
Я думаю, что эта ситуация должна стать уроком всем нам, не зависимо от того как мы относимся к участникам этой трагедии. Надо чаще поддерживать друг друга. Иногда просто добрым словом или пожеланием тут на Советчице.
От психических заболеваний никто не застрахован и я тоже подозреваю, что эту женщину изводили и если муж видел, что она на грани срыва, обязан был забрать детей себе или хотя-бы обеспечить бывшей жене и детям достойный уровень жизни.
пу_пугренчик• 03 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Конечно могла, никто не спорит. Она - могла, а дети? Без детей уехать она могла.
детей можно было взять!
она мужа ждала
Ответ дляНе обижаюсь
Так чего жил?
Почему не развелся?
А появилась лядь и упс, сразу все плохо
Почему не развелся?
А появилась лядь и упс, сразу все плохо
Это реальная жизнь. 90% тех, у кого 2й брак, продолжали жить в первом по-привычке. Без любви, счастья, просто будни.
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Хороший муж, это у которого дети не стали бывшими после развода. И которому не наплевать, что дети остаются с психопаткой, если она вела себя как психопатка.
Слабо было детей забрать к себе? если он такой хороший, а с ней жить невыносимо?
А зачем шкуре его дети на постоянной основе у них в гнезде
мадам Везувий• 03 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
В бане давно не парились?
А я разве с вами разговаривала?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
О, вот и бывший муж объявился.
Как этих нищасных мужикофф не послушаешь, - то вечно суд на стороне матери, а их несчастных третируют.
Которые мужики, реально хотят сделать, а не поплакаться, то поднимают пятую точку, собирают справки и таки добиваются проживания детей с собой.
какие справки?она мега положительная была, никто мужу бы детей не отдал
Ресничный червь• 03 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
А я разве с вами разговаривала?
Это открытый форум. Нажать жалобу может любой.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
О, вот и бывший муж объявился.
Я не бывший муж.
Просто мои родители развелись и никакой трагедии не произошло, меня с братом никто не топил.
Договорились цивилизованно и мы даже не заметили особо перемен в жизни. Ну новая тетя у папы и фиг с ним.
Мама даже отдавала летом на каникулы к папе погостить, и я общалась с его новой женой. Все ок.
Наверняка мама это переживала где-то в себе, но это НЕ должно отражаться на детях. Это НЕ проблема детей.
Она про отца нам даже слова плохого не сказала.
Ответ дляГореотума
Я так и не поняла, как именно её изводили и в чем суть отчаяния
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А зачем шкура ,её мать и сестра приезжали под дом к Кате?
Они пасли чтоб зятек в постель к Кате не прыгнул, больные на голову там все
А как они могли пасти постель, если в машине сидели?
У вас какие-то фантазии больные
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Соседи и консерж это всё наблюдала
интересный дом, прям своей жизни ни у кого нет)
не было такого, я смотрела сюжеты, приезжали, но не ежедневно и с ней она не общалась
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы издеваетесь, вот честно? А вариант для неё- просто не рассматривать их фото и удалиться из друзей? Вообще никак?
Честно, я не издеваюсь, но если человек слишком навязчивый, то я сама его удаляю из списка друзей..
А им почему-то льстило ей делать больно, если даже сама клизма её в друзья добавила, ходила играть с их детьми, виляла перед ней хвостом..
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляГореотума
так он и обеспечил, но ей он нужен был, а не только мат обеспчение
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Он морально ее добивал.
Разрешение на выезд не давал, она видела эту шлендру, новую, ежедневно. И уходил он очень не красиво, мы в соседнем доме живём, дети близкого возраста.
Он виновен в случившемся однозначно. И эта малолетка.. и писала ей, и фотки бросала... очень все противно было
НЖ всего лишь выставляла в сети фото своей жизни, в то время как БЖ маниакально следила за жизнью новой пары.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляГореотума
А у БЖ и детей был не достойный уровень жизни?
Про ’обязан был забрать детей’, а если какой-то мужик забирает себе, то начинаются крики ’своровал’ и все на стороне матери обычно
мадам Везувий• 03 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Так зачем вы меня уведомляете об этом? Вам общения не хватает? Поступайте, как считаете нужным.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вероятно её неадекватность появлялась только в болезненной привязанности к нему и не отражалась на детях. Вероятно, что человек станет агрессивным убийцей, может только психиатр заметить с медицинским образованием
А вы не соскакивайте. Вы писали, в предыдущем комментарии, что его жизнь с ней в ад превратилась. Что он вынужден свалить. Так если ад - то забирай детей.
Извините, он если проявлялось только блезненной зависмостью, а как мать, она вела себя безупречно, то тем более стоило отпустить ее к родителям. Чтоб было кому ее поддержать в трудный период.
Ответ дляВаша прЭлесть
Играть с детьми - это уже минус что ли ? Тут в 100% тем на советчице пишут, что новая жена должна принять детей от первого брака и наладить с ними отношения. В этой теме это уже чем-то плохим оказалось.
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
У вас какие-то фантазии больные
Чтоб он знал , мы тут сидим ,бдим
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
так отпускал, но она без него ехать не хотела
Ответ дляУтренняя зорька
Ад может быть в отношениях мужчина-женщина, при чем тут дети. Люди часто бывают прекрасными родителями и ужасными партнёрами, как и наоборот.
Своих детей я бы не отпустила. Увезти детей от одного из родителей = пожертвовать их интересами.
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
+++ у меня был такой ухажер в юности. Он стоял часами под моим балконом 8 этаж) и кричал громко на весь двор , что утопится, если я не буду с ним. Это очень страшно, на самом деле.
Мне подружки говорили - ух ты какая любовь, а я уже в 18 лет понимала, что это не любовь, просто у него больная психика.
Я думаю, что это Катя также себя вела, может сначало ему это льстило, особенно она вроде же его намного старше...а потом...вообще кто не сталкивался с такими преследователями, не знает о чем пишет. Тихая, но всем говорила как её абьюзит муж, наговаривала, что типа я такой ангелочек, а вот он .... Постоянно провоцировала людей на жалость к себе, а тем временем все планировала.
Мост_Устал• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну что с хорошим мужем можно так всю жизнь прожить счастливо
Слушайте, жизнь это постоянная конкуренция и борьба за существование. Таковы правила этого мира. С инертным ленивым хомяком может и можно так прожить. С классным парнем, на которого другие женщины вешаются - вряд ли. Жена - партнер по жизни. Все хотят себе партнера не только удобного, но и яркого, сильного. С которым и кайфа много, и поддержка в случае чего. А инфантилы только тревогу вызывают. Если со мной вдруг что - эта не вытянет, наоборот ко дну скорее потащит. Очень неблагоприятный контекст.
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Каждый раз прямо приезжали? Реально? За 2 года абсолютно все визиты папы к детям проходили именно так? Каждый раз внизу стояла машина с НЖ, её мамой и сестрой?
Куда они детей садили, если в машине были НЖ, мать и он? Где автокресла? Может это сама Катя нагнетала? Вызывала жалость у людей?
Контрольница• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Страдания из-за мужика заставили выбросить котов и ребенка? Типа мужика любила больше,чем ребенка? Поэтому нет мужика - не достоин жизни и ребенок? А кот? И он тоже недостоин жить, раз я такая страдалица? У вас странная логика. Или вы считаете что та женщина тоже была шизыфреничкой? Версия про убийство выглядит более логичной, чем этот бред.
К сожалению, сломалась. Забрала всех кого любила с собой. И логика не всегда присуща для людей, которых изнутри терзают демоны.
Контрольница• 03 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Я не знаю. Может, она должна была ответить на какой-то вопрос. И шантажировали ’ сейчас полетел кот, а следующим будет твой сын’. Демонстрировали серьезность намерений. Ну а зачем выбрасывать кота, если изменил муж? Ещё меньше логики.
Блин, тр, что вы описываете делается с паузами, а там все быстро произошло - одно за одним. Более того, есть тысяча способов узнать информацию кроме этого. У неё и родители не простые. Если бы там было что-то криминальное, это бы уже давно копали.