Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
полагаете это смешно?
А вы полагаете, что сюда вас пришли посмешить? Серьезно?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я не сплю с чужими мужьями, и меня не назовут
А откуда такая уверенность, что не будете и не назовут? Вам 100 лет? Вы страшная? Вы ненавидите мужчин?
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
шо все так плохо?
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
нет, но вот почти сутки смотрю о ней передачи, включая сьемки в ее показаниями из зала суда и опросы свидетей и соседей
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Вас видать так мужчина какой-то обидел, что вы такая озлобленная? :)
Попуститесь уже со своими матками и удавами. У других людей нормальная жизнь. Им пофиг на мнение разных психически не стабильных и решающих за них что ’нужно было’.
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да. А еще я тоже хорошо зарабатываю и хорошая мать. Не буду вмешивать ребенка во взрослые разборки никогда в жизни.
За моего ребенка не беспокойтесь, занимайтесь своими :)
Удалено администрацией...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
да, а что не так?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Да тут нечего и сравнивать.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
шо все так плохо?
У вас? Наверное да.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
ну так это вы типа пошутили, при чем тут я?
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
как доводило? он приезжал и через день ором орал на них всех, хотел от них избавиться как от фин. нагрузки, что не ясно? дети конечно не при чем, но ее башка взорвалась
Молодая тёлка его накручивала, а там ещё и маман у неё интеллектуалка. Мда...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
но при этом про это нигде не писали и не говорили, странно
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляАнонимарик

при чем или пишет с двух-трех аккаунтов или с мамой и сестрой строчат, нахр@на? про них уже все забыли
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы при этом присутствовали? Как именно ор избавляет от финнагрузки?
Анонимарик• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да, похоже ((((
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
там обрабатывали его проффесионально, я с такими сталкивалась, ему долго не жить, скопытится
Анонимарик• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой, ну конечно, прямо там и мама с сестрой и ездили всегда вместе и сейчас на всех форумах за всеми неадекватами следят :)
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
я сплю со своими любимыми мужчинами, при чем тут чужие мужья (нет такого термина вообще)?
Удалено администрацией...
Нагайна• 03 октября 2021
А помните историю про знаменитого украинского пианиста, который жил или в Лондоне или Нью Йорке, жена которого тоже удила своих двоих детей? Он её бросить решил, у нее кажется был диагноз шизофрения
Анонимарик• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
точнее камень или бетон (((
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
будет, это только такие как вы своей же желчью захлебываются)
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
А, так вам пока никакой не попался? Это многое объясняет. От этого вы и озлобленная такая.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
по годам, они у меня ого-го
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Вы посмотрите видео, я скидывала сюда.. там, что Новая жена, что ее сестра/подруга, что её мамаша конченая..
послушайте, что они несут..
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляНагайна
да было такое, там тоже история не простая, у ’зверьковых’ психологов есть спец. термин, когда самка доведена до депресии и уничтожает потомство, у млекопитающих это от очень большого стресса
П.с. детишки были славные, нереально жалко
Анонимарик• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
шо все так плохо?
она думает , что вечно будет молоденькой (((