Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну, если вам смешно, то можете смеяться. Тем более тема веселая.
вы странная?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
мужику и так досталось ни за что
я за справедливость, не люблю когда людей обижают или оправдывают убийц
Я ни мать, ни отца, ни шмару не оправдываю. Пусть будет всем по заслугам .. виноваты все в данном случае.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
мать правду говорит, ну логично, жена с младенцем, а подруга/сестра защищает, я тоже ненавижу когда лезут журналисты и на ее месте вообще разбила бы эту камеру, зачем вы перевираете?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
зачем фантазировать и втягивать в свои фантазии админов?
никогда и ни при каких обстоятельствах админы не открывают ник анонимного участника форума, это их принципиальная и здоровая позиция, в отличии от провокаторов.
Открывают анонимов, ещё как открывают
старожилы знают ..
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, а самое интересное как он её нашёл аж в Черниговской области, если до этого она удалила информациюв интернете какую-тои выбросила свой телефон ..
А мамаша этой шлюхи-разлучницы сказала, что это Катя с жиру бесилась, поэтому своих детей убила...
нормально ?

под броварами он ее нашел, видимо знал куда поперлась
а в чем мать не права?он их обеспечивал, живи и радуйся, но нет, ей театральные страдания нужны были
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Открывают анонимов, ещё как открывают
старожилы знают ..
неправда! и админы неоднократно озвучивали свою принципиальную позицию касательно этого вопроса.
так что, не стоит здесь никого запугивать и, тем более, фантазировать.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Что я перевираю ?
Вы видео смотрели ? Есть этому прямые доказательства, какой смысл мне врать
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
ну да, одна притрушенная убила, отец детей лишился, новая жена вообще ни при чем, но они виноваты....
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Что я перевираю ?
смотрела, его и обсуждаем, что не так?
Анти-аноним• 03 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не вірю в страшні муки совісті. Зазвичай, у таких болить тільки в них, решта притворюється.
Так і цей собі нових нарожає(((
Поверьте он пожалеет. Есть высший суд. От него не спрячешся
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
и нигде нет о том , что он ее обижал, а вот что она им прохода не давала есть, я об этом и говорю
Вы замечаете только то, что хотите?
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
И сколько он бы её обеспечивал?
Год , два? Месяц
Катя жила в подвесном состоянии
Год , два? Месяц
Катя жила в подвесном состоянии
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
вы и правда странная
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы замечаете только то, что хотите?
просто констатирую факты
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
вы и правда странная
Удалено администрацией...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
И сколько он бы её обеспечивал?
Год , два? Месяц
Катя жила в подвесном состоянии
Год , два? Месяц
Катя жила в подвесном состоянии
уже полтора обеспечивал, думаю долго, раз на работу реальную не отправлял
в смысле подвешеном?от чего?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
О, уже под Броварами..
Тут другая информация..
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
не надоело?или вы просто от глупости и злобы беситесь?
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
просто констатирую факты
Так большинство этой темы с фактами давно ознакомлено и не только с теми, что выгодны вам. Кому вы это констатируете, если по сути ничего не знаете и черпаете информацию из пары видео трехлетней давности?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Правда ! Уже несколько раз с этим сталкивалась в разных темах..
Может ещё от админов зависит.
Никого не запугиваю.
И так со стороны всё видно.
Реакция 2-х анонимов уж очень яркая, не похоже на обычных собеседников, которые к этому отношения не имеют
Может ещё от админов зависит.
Никого не запугиваю.
И так со стороны всё видно.
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Может ещё от админов зависит.
Никого не запугиваю.
И так со стороны всё видно.
Может ещё от админов зависит.
Никого не запугиваю.
И так со стороны всё видно.
неправда!
и не стоит ставить админов на одну ступень развития с собой, они до такой низости не опускаются и, в угоду разбушевавшимся умам, анонимов не открывают, за что им отдельный респект!
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
О, уже под Броварами..
Тут другая информация..
это сказали в сюжете который сюда кидали, в районе броваров и шла по напрвлению чернигова
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
эээ, мы говорим о конкретном видео о о том, что там говорят, что еще надо для его пониманимания кроме просмотра?
вы потеряли нить разговора
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Может ещё от админов зависит.
Никого не запугиваю.
И так со стороны всё видно.
Может ещё от админов зависит.
Никого не запугиваю.
И так со стороны всё видно.
ну, Ваша скромная реакция пока что умещается только на 3- страницах. сразу видно, что собеседник - лицо незаинтересованное))
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Может ещё от админов зависит.
Никого не запугиваю.
И так со стороны всё видно.
Может ещё от админов зависит.
Никого не запугиваю.
И так со стороны всё видно.
Какая яркая? Просто смешно читать про такого ’золотого самородка’ мужчину, за которого одна так билась, что привороты разные делала, а вторая женщина потеряв от горя с ума сошла.
Да обычный рядовой мужик. Зп айтишная покоя не дает? Да выучитесь и сами будете столько зарабатывать - работа есть.
Смысл за ними бегать и детей в это дело вовлекать?
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
вы потеряли нить разговора
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
неправда!
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
так мне уже начинать дрожать от угроз анонима или обратиться к ним с просьбой открыть Вас ?)))