Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы посмотрите видео, я скидывала сюда.. там, что Новая жена, что ее сестра/подруга, что её мамаша конченая..
послушайте, что они несут..
на тсн сюжет?смотрела, нормальные они
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
послушайте, что они несут..
100% они сразу Такое мололи, я так и не поняла для себя почему Катю БМ нашел, если она по улицам бегала?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
она думает , что вечно будет молоденькой (((
Да я как бы уже 20 лет в браке. Просто дело не только и не столько в молодости :)
Нагайна• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да было такое, там тоже история не простая, у ’зверьковых’ психологов есть спец. термин, когда самка доведена до депресии и уничтожает потомство, у млекопитающих это от очень большого стресса
П.с. детишки были славные, нереально жалко
Да, помню , постояноо вспоминаю. Мне кажется он в гея перефарматировался а жену нафик
Анонимарик• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Лиза, не удастся скрыть прежнее , платить будешь (((((
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
на тсн сюжет?смотрела, нормальные они
это потом уже снимали, сначала был сюжет типа с ЧП инфо
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
там обрабатывали его проффесионально, я с такими сталкивалась, ему долго не жить, скопытится
Да ну, будет жить. Кто ж это всё кодло содержать будет? Они глупые и бедные, будут держаться за него, пока он на гребне. А IT сфера долго будет прибыльной. Им хватит.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Я смотрю не только у Кати диагноз. :)
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А, так вам пока никакой не попался? Это многое объясняет. От этого вы и озлобленная такая.
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
неа сдохнет, он похож на того, кому сделали приворот, а его домой тянуло, поэтому они его и сторожили, он не протянет долго, и Катьке делов наделали
Анонимарик• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я смотрю не только у Кати диагноз. :)
будет видно .....
Нагайна• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я вот одного не понимаю, как этот пианист теперь будет жить спокойно после того как оставил двоих маленьких, крошечных детей на больную женщину? Которая себе ладу ее могла дать, а тут ещё годовалый ребёнок...
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
будет, это только такие как вы своей же желчью захлебываются)
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
У вас осеннее обострение? :) Заметно.
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
но при этом про это нигде не писали и не говорили, странно
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
ну так это вы типа пошутили, при чем тут я?
Ну, если вам смешно, то можете смеяться. Тем более тема веселая.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
на тсн сюжет?смотрела, нормальные они
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Он же золотой самородок
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
по годам, они у меня ого-го
Шо ж там ого-го, если приходится постоянно менять? Недомужики вам какие-то попадаются, сочувствую.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, а самое интересное как он её нашёл аж в Черниговской области, если до этого она удалила информациюв интернете какую-тои выбросила свой телефон ..
А мамаша этой шлюхи-разлучницы сказала, что это Катя с жиру бесилась, поэтому своих детей убила...
нормально ?

Ух_ты_какая_я
• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
послушайте, что они несут..
Они сказали что Катя с жиру бесилась
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
ну чего же постоянно? пара штук за 20 лет не особо и часто
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
У вас осеннее обострение? :) Заметно.
Удалено администрацией...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел

Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
нормально ?

100% дичь какая
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
мужику и так досталось ни за что
я за справедливость, не люблю когда людей обижают или оправдывают убийц
Пацан к успеху шел• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Он же золотой самородок
Удалено администрацией...
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
и нигде нет о том , что он ее обижал, а вот что она им прохода не давала есть, я об этом и говорю
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
зачем фантазировать и втягивать в свои фантазии админов?
никогда и ни при каких обстоятельствах админы не открывают ник анонимного участника форума, это их принципиальная и здоровая позиция, в отличии от провокаторов.