Снегурочко• 02 октября 2021
сегодня 2-е число. Вы передали показники газа ?
с ужасом жду платежки
мы топим уже 2 недели
Бабка-ежика• 02 октября 2021
Ответ дляЛгин
З чого ужас?Бачите показники-самі порахуйте.
Действительно, как будто тарифы не знают, элементарно взять калькулятор и посчитать)
Бабка-ежика• 02 октября 2021
Ответ дляПупуговка
У вас дом?У нас квартира,свое отопление.Не холодно совершенно
Сколько наматываете газа в месяц? отопление от двухконтурного котла? новострой?
Успокойся_Успокойся• 02 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дякую! Дякую!!!!
Забула зовсім. Зараз зроблю якраз
+++
автор, миллион плюсиков вам в карму

Своего не предлагать• 02 октября 2021
А вы не можете самостоятельно умножить количество кубов газа на тариф своего оператора?
У моих 60м³х7,96=477,60 грн
Пупуговка• 02 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Двухконтурний.63кв.м квартира.Не новострой.500-600куб.в год.Зимой датчик стоит на +21.5.
Бабка-ежика• 02 октября 2021
Ответ дляПупуговка
У нас 72кв. даже не представляю сколько будем тратить по газу. 2 комнаты, теплый пол на кухне, корридор, туалет, ванная. За 20 дней где то , готовка и вода намотали 8 кубов.
Снегурочко
• 02 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
+++
автор, миллион плюсиков вам в карму

ой
я как-то сама только 5-го числа вспомнила
Просто Мария• 03 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
Сайт не работает уже 3 месяца
И я не могу отправить. Написала письмо. Мне пришёл ответ, что они у меня проведут инвентаризацию и потом с фотофиксацией будет передача показателей.