Спелый баклажан• 02 октября 2021
Ваша донька 7 років яку б куртку обрала?
Обираю на подарунок хресниці. Друга і третя - це одна і та ж.
Можливо хтось купував і є реальне фото.
Результат:
вже голосів:
127 (65.46%)
Перша
67 (34.54%)
Друга-третя
Ищу Аленя• 02 октября 2021
Спросите у мамы девочки! Вкусы очень разные. Моя не любит розовый и блестящюю одежду.
ВундерКИНГ• 02 октября 2021
Моя любит розовое, но при этом не блестяшку. Я бы тоже уточнила у мамы девочки.
Печальки.нет• 02 октября 2021
Ой ну обе.. нужно чтобы попу прикрывала.
Если менее ужасную, то дочь первую выбирает.
СирОжино пирОжино• 02 октября 2021
Посмотрите у шары сейчас, она как в прибахнутые или треугольниках стёганая. Прикольная очень! И разные цвета естт
Спелый баклажан
• 02 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Де? Незрозуміла
КоКоКоКоКоКо...• 02 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Шта?
Фиона Шрековна• 02 октября 2021
Ответ дляzoya_25
Если вторая из светоотражающей ткани, то в носке она непрактичная - покрытие очень быстро облазит
Я как раз хотела брать🤔
КоКоКоКоКоКо...• 02 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Аааа, у Зары
Прибабахнутые-пока остается загадкой))
Фиона Шрековна• 02 октября 2021
АлывердЫ• 02 октября 2021
Автор, какие-то они не очень. Выглядят, как из клеенки и короткие. По расцветке моя бы выбрала розовую. Но я бы поискала что-то более качественное.
СирОжино пирОжино• 02 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Аааа, у Зары
Прибабахнутые-пока остается загадкой))
Обоже)))( извините, так спешила картинки найти, что не прочитала что написала)))))
Простеганные ромбами или треугольниками, ниже картинку скинула)
Любительница• 02 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Моя тоже не любит, но сейчас из этих выбрала первую
Идеальная оптимистка• 02 октября 2021
Sinsay на подарок? Это как-то.. совсем уже.
Лучше уж деньги.
МЕСТО_Встречи• 02 октября 2021
Автор, куртка которая не прикрывает попу. это совсем тонкая должна быть. На такую погоду как сейчас я бы выбрала пальто стеганное до колен.
Спелый баклажан
• 02 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та ж зараз такі наче модні
Спелый баклажан
• 02 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Лучше уж деньги.
Гроші не хочуть.
У всіх різні фінансові можливості, не чули?
Идеальная оптимистка• 03 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Гроші не хочуть.
Ок. Вы рассчитываете на 500+ грн. Почему именно куртка на эту сумму, а не толстовка? (например) И допустим, если нужна куртка, то уж лучше Reserved какой-нибудь. Там качество лучше, а в цене разница не сильно большая.