Аристократка-тунеядка• 02 октября 2021

Девочки, у меня хрень в голову лезет, болит в области лёгких

Начала себе шифровать всякую хрень
Был правда небольшой кашель после орви
Машка-замарашка• 02 октября 2021
Легкие не болят если что. Это неврология

После 18• 02 октября 2021
А остеохондроза нет? Невралгии?
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Болят.
автор Аристократка-тунеядка • 02 октября 2021
При воспалении лёгких и онко не может там болеть? Думаете таки невралги?
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Болит автор. У меня болело и пекло. Но это могут понять только те кто болел
Доставучая• 02 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какие ещё есть симптомы?
Мира всем• 02 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
при воспаленнии легких учащенное дыхание около 30 вдохов в минуту
Машка-замарашка• 02 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Болят.
В легких нет нервных окончаний
Машка-замарашка• 02 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну какое онко?

Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В легких нет нервных окончаний
Ага. Болит все окололегочное пространство. Если у вас не болело, то это не говорит, что у других также
Машка-замарашка• 02 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я говорю об анатомии. Если вы против напишите в академию наук,пусть пересмотрят
Та никада в жизни• 02 октября 2021
Пора начать каждое утро белать зарядку при остеохондрозе
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
При чем тут ваша анатомия. По факту болит. В прошлом году болела болели и лёгкие, потом и пекли, как ожог. И вот неделю назад болела, больно было кашлять и смеяться
Однозначная• 02 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Где у вас болит? При воспалении лёгких болит спина. В груди болей нет
Ло Шарик• 02 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В легких нет нервных окончаний
Болят
Оля_с_киркою• 02 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Старший ребенок мужа болел воспалением легких дважды. Оба раза (второй ковид) пекло в груди. Именно когда появился этот симптом, она запаниковала при ковид.
Кусачая Я• 03 октября 2021
У меня тоже бывает чувство что болят лёгкие, особенно если простуда и появляется кашель, если сильный кашель так это вообще, боль сильная, у меня тогда прям паника начинается ((. Бывает так же болит если заснула и сплю долго на спине ((. Потом через какое то время проходит, так уже лет 5 наведываюсь, не знаю что это ((. Когда был кашель и начались боли ходила к врачу чтоб послушала, сказала воспаления нет . Чесно сказать уже подозревала что прицепилась какая то болячка, но за эти года она бы наверное уже вылезла другими симптомами...