ОноВамнадо• 02 октября 2021
муж не открывает двери
а еще может сказать ты что дурная при ребенке, и считает что это норма
Работать надо• 02 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Зачем только замуж за него вышли и родили?
Бо штаны в доме треба мати
Бутылка Кифира• 02 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вы чтоооооо? До этого он был аристократом, окончившим Оксфорд. Просто неделю назад сломался.
Танцепесенная• 02 октября 2021
От тільки сьогодні писали, що форум став в´їдливішим.
Коментарі вище прямий доказ.
Мадам БрЮшкина• 02 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
если приносит домой от 86 тыс надо терпеть
Гоню своего лесом, всего 75. Никому мой нищий не нужен? Не пьющий, спортсмен, и если беречь, то еще долго в хозяйстве пригодится.
Танцепесенная• 02 октября 2021
Автор, таке відношення є принизливим.
Якщо вважаєте,що можете щось змінити, пробуйте.
Я б присікла пару разів, на третій - пішла б він нього. Зараз зневажає, і потім і до кулаків не далеко.
Ресничный червь• 02 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
- Який чоловік, така й дружина
И дети такими же будут.
Как_б_не_так• 02 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне нужен. Пишите адрес, выезжаю!

МеняАЖтрусит• 02 октября 2021
Он вас не уважает, вы его раздражаете, знает, что вы стерпите и ничего ему не будет.
Может себе позволить весьи себя как мудак.
из желе я• 02 октября 2021
Мне только что орал чтобы шла найух и закрыла своё е**ло
.....
Идти мне некуда, подушки нет, ничего нет.. Вот так
..... Идти мне некуда, подушки нет, ничего нет.. Вот так
Мафиозная• 02 октября 2021
Ответ дляиз желе я
.....
Какого художника? А в глаз?
Мадам БрЮшкина• 02 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Мне нужен. Пишите адрес, выезжаю!

Киевские мы, пишите поезд, встретим. Только мой двери открывает, не умеет скозь стену проходить. Вас это не смущает?
Стриптизерка• 02 октября 2021
Ответ дляиз желе я
.....
Мой тоже такое орет , идти мне есть куда , но суть в том что я боюсь что бы он не начал шантажировать детьми , он неадекват но у него куча бабла и сделает так как ему надо , поэтому вообще с ним не ругаюсь , практически не общаюсь , и думаю как мне из этого всего вырулить , Здесь уже и не про фин возможности за жизнь свою страшно
Я такая наивная• 02 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Коментарі вище прямий доказ.
А тема сама Вас не смущает?
Все давно перестали спрашивать в закладке ’Спросить’. Зато спамма с флудом полно
Швидка Настя• 02 октября 2021
Тю. Я своему двери сама открываю. Потому что у него руки вечно заняты. То сумками,то ещё какой-то фигнёй. Все в дом тащит
Мадам БрЮшкина• 02 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
И все равно, деньги не помешают. Собирайте на счет потихоньку.
из желе я• 02 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Какого художника? А в глаз?
Может и в глаз дать. Мог. Я с бланшами ходила как алкоголичка. 3 года назад был последний бланш... 🥴🥴😶