Без комплексов• 02 октября 2021

Хочу стать сознательной и накогда не курить, пить изредка , хотя бы раз в месяц

Выпиваем что-то раз в неделю стабильно. Как-то умом понимаю, что зачем мне это, не праздник ведь. Но уже какая-то ассоциация, что раз пятница, то нужно что-то тряпнуть. Вот реально как стать сознательной и не вестись на этот весь шлак?
Выступаю Я.• 02 октября 2021
Каждый день себе это обещаю 😂 но как пятница… так хочется выдохнуть от напряжения

ПодругаМужа• 02 октября 2021
У вас дети есть?
Деловитая• 02 октября 2021
А я хочу не сидеть тут в трансе ’зашла на 5 мин и застряла на час’ и читать все подряд и всякий бред. Родные уже не выдерживают
Деловитая• 02 октября 2021
Что вы там выпиваете? :) Вина бокал на выходных?
пьЯНА• 02 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Я пол бутылки виски. Или коньяка
Исправлялочка• 02 октября 2021
Вообще алкоголь не пью. Как мне стать сознательной?
Ну ниче се• 02 октября 2021
Стать сознательной легко - уходите туда, где платят минималку. Ни на что хватать не будет. Ещё и веганить начнёте
Деловитая• 02 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я пол бутылки виски. Или коньяка
Никогда не любила виски, коньяк...., а тем более водку. Для меня это очень крепкие напитки :(
Я пью вино, шампанское, мартини ...
Пуки-куки• 02 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
А ещё лучше уйти с работы. Не будет стресса, не нужно будет пить. Ну и денег тоже не будет

А поговорить?• 02 октября 2021
Хочу стать безсовестной. Забить на работу, пойти и где то прибухнуть ( желательно, с любовником ). Так нет же Я очень педантичный ответственный человек, на работе даже в воскресенье. Не пью и не курю. И не могу изменить мужу. Завидую вам)
Деловитая• 02 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
пьЯНА• 02 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Я пью вино, шампанское, мартини ...
Ой, вино это как скисший компот. Не люблю его. Ликер люблю, типа лимончелло. Водку не пью. Текила под запретом.
Деловитая• 02 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
В Пьяной вишне были
Там ещё наливка вкусная, очень понравилась
Хи хи, ну ну• 02 октября 2021
Если вы алкоголик, то с пьянством надо завязывать полностью. Нужна поддержка других трезвых людей, хотя бы одного. Пьянку можно заменить любым другим занятием, что вам интереснее. Кино, коньки, картинг, бассейн, и т дф
ротцвеники• 02 октября 2021
Раньше всегда ждала пятницу потому что можно расслабиться Сейчас не пью и не курю, потерянная для общества
Деловитая• 02 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Жесть
Все ж разные. Что Вы себе накрутили
Не пьёте, ну и не пейте ))
Вчера была на др,компания собралась и кто что пил, кто не пил вообще. Все норм)))
Это личное дело каждого
ротцвеники• 02 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Жесть
Все ж разные. Что Вы себе накрутили
Не пьёте, ну и не пейте ))
Это личное дело каждого
Я потеряла ’вкус’ пятницы. Это боль(((
Не умею мерить• 02 октября 2021
А я сладкое жру. На работе нервы, жру, потом вечером жру. Уже опять наела 4 кило, эх, только весной скинула
Миссис Буркул• 02 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Будет пить от скуки (знаю, о чем говорю)

Пуки-куки• 02 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну тогда то уже зависимость.
Безпринципная• 02 октября 2021
Я уже давно не курю, а со временем и пить стала меньше. Но не от осознанности, сумасшедший график жизни, мало сна, нервы привели к тому, что как только я выпиваю меня в лучшем случае клонит в сон, в худшем становится плохо или сразу или на утро. Поэтому пью теперь только по праздникам, немного и с сорбентом до и после пьянки.
Эх. Где моя молодость )))
Викасикрет• 03 октября 2021
Пью раз в пару месяцев, боюсь заработать ещё одну зависимость, хватает курения
Безберлоги.ру• 03 октября 2021
Ответ дляротцвеники
И я так. Даже не интересно стало всё это. Удовольствия не приносит