ГендиреХтор• 03 октября 2021

Сказала коллеге, что у нее неприятный ребенок

Точнее как....Есть коллега и она типа "блогерша", снимает шопопало и в инсте выкладывает. И выкладыыает кривляния дочки. Малой 6 лет и она и так пока не симпатичная, а когда кривляется, вообще фу, отврат. И на очередной восторженный вопрос коллеги, как ее доченька в инсте смотрится, я сказала, что смотреть кривляния неприятно. Коллега то надулась, ясное дело. Но если честно, задолбала эта блогерша, буквально заставляет-упрашивает подписаться на нее, смотреть эти дебильные сториз и лайкать.
АсобеннАя• 03 октября 2021
Ну, сказати, що дитина неприємна, і що дитячі уривляння неприємні - це дві великі різниці.
Сказали правду, можна було б і м´якше.
Але чому написали пост? Щось муляє?
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Да бесит она. Есть рабочая группа в вайбере, опять вечером пишет ’ха,ха, посмотрите мою сториз и лайкнуть не забудьте’ . Ну ипанутая. Ей не раз говорили, не писать в рабочей группе. По барабану.
Патриотка• 03 октября 2021
В чем проблема не смотреть и не лайкать?! Я вообще не всем в Вайбере отвечаю, и то по настроению. Моя жизнь, мои правила 🤞
Надувная пыль• 03 октября 2021
На работе надо работать работу. И все будет ок.
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Это да. Но когда тебе с утра вопят, ’кто смотрел стооорииз? Кто забыл поставить лайк?’ Блин, удушить хочется
Жирафовое варьенье• 03 октября 2021
Составьте ей конкуренцию, думаю утро в офисе будет прекрасным)))))
ЛолитаНеРазлита• 03 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я никогда не ставлю лайки просто так. Лпйк для меня как сохранить публикацию. я потом смотрю понравившиеся публикации и обычно это что-то полезное.
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо . Хватит с нас одной городской сумашедшей🤣🤣🤣
Розавенная• 03 октября 2021
Нужно сдерживать свой негатив. Вести себя тактично. В следующий раз в ответ просто промолчите, человек сам все поймет
Ревнивая жена• 03 октября 2021
я просто игнорирую то, что не интересно. а вы зачем-то смотрите и испытываете негатив.
Семенна Семеныч• 03 октября 2021
Боже да я даже друзей не лайкаю и не смотрю)) о чем вы) плюс если она реально блогер то хоть немного аудитории есть и не думаю что она напрягается чтобы увидеть кол видел/лайкнул и т д. Поэтому мне кажется вы больше создаёте проблему, чем она там есть) не смотрите да и все)
Я бы сказала что не смотрю некогда сидеть там)
Дежурный по кухне• 03 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Корректнее было бы сказать, что это не Ваша тематика, поэтому оценить не сможете. А так реально обидели человека.

Моя сестра любит в соцсетях выставлять сториз. И просит лайкать. Я ей просто сказала, что в соцсетях не сижу, поэтому не лайкаю. Привела пример области своей жизни, которая ей не интересна. Все проблем нет.
Оскорбляю всячески• 03 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я просто и честно говорю ’ой, мне такое не очень интересно, я в этой теме не сильна, поэтому и не смотрю нигде особо.’

У нас на работе когда-то мужик один тоже постоянно показывал творчество своей дочки. Она там пела дома, снимала клипы, песни сочиняла. Понятно, что все на оооочень любительском детском уровне, нелепо, неинтересно и увы, совсем не талантливо. А сидеть три -пять минут смотреть плохое пение и кривляния чужого ребенка...ну такое.
Я говорила, что прекрасно, что у девочки такое творческое увлечение, увы я ничего не понимаю в музыке, вокале и поэзии и это совсем не моя тема, так что простите, оценить не смогу все равно ее старания при всем желании)))
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Да что вы🤣
Человек не понимает, когда ему прямо говорят...
Сорока белобока• 03 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Да что вы🤣
Так в чем проблема? Она надулась, но продолжает вас заставлять как-то? Или просто надулась )
Так вы ей прямо сказали, она прямо и показала, что обиделась. Какие к кому вопросы
Марафетчица• 03 октября 2021
Людина, яка не хоче сваритися, сказала б, що нема часу дивитися блоги.
Ласковая_львица• 03 октября 2021
Автор. У вас есть дети?
Карамбулкул• 03 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Автор. У вас есть дети?
Хотите сказать, что автор завидует?
Да, дети интересны только их родителям, и кривляния ребенка умиляют только его родных, остальным такое неприятно смотреть.
Бутылка Кифира• 03 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Посоветуйте ей перейти работать в сториз!
Сижу на стуле• 03 октября 2021
Если бы вы про моего ребёнка так сказали,я бы могла бы и в морду дать и послать такую подругу
Elen_17• 03 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вы серьёзно?
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А я ей не подруга. А вы тоже всем тычете кривляния своего ребенка?
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
А вечером опять в чат вайбера сообщение про сториз и полайкать
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне

А чего я должна переживать, чтобы ее не обидеть? Она всех задолбала. Я сказала как есть. Что ребенок ее с этими кривляниями смотрится отвратно. И это правда.
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Мы надеялись, что она обидеться и перестанет свою фуйню всем тыкать. Но нет.
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Автор. У вас есть дети?
Да
автор ГендиреХтор • 03 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Хотите сказать, что автор завидует?
Вот правда!
Сорока белобока• 03 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Есть такие люди, которые такие ) Это не плохо и не хорошо. Будьте мудрее и не обращайте внимания, наденьте дежурную улыбочку и фсе )
Добрый Йиннот• 03 октября 2021
Некоторые люди понимают только грубость.
Вам суют неуместные видео - вы отбились.
Продолжайте в том же духе.
Только в будущем попробуйте начать с более тактичных и прямых реплик: ’Клава, я не подписываюсь по принуждению на чьи-то страницы. А детский контент меня не интересует. Надеюсь, этот вопрос исчерпан’.
Ласковая_львица• 03 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Хотите сказать, что автор завидует?
Никогда не нужно лезть к чужим детям и либо что плохо говорить, ибо матери зверееют. Лучше промолчать.