Поумничка• 03 октября 2021
Дочь хочет сережки, но боится боли. Как в 7 лет убедить что это небольно?
Ковбой Хагис• 03 октября 2021
Але ж це таки боляче, хоч і недовго. Навіщо обманювати?
Підросте, бажання мати прикрасу переважить страх
Обнимашкина• 03 октября 2021
Я пошла в 6 лет. К соседке медсестре бабушка отвела. колола игокой-циганкой
одно ухо проколола, а второе говорю, что не дам. Настраивалась еще. Потом это все долго заживало. мне жаль ребенка подставлять и говорить что это небольно. Это не правда.
Поумничка
• 03 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я прекрасно помню как мне прокалывали все дырки в ушах, и боли там действительно нет
Называйте меня Повелитель• 03 октября 2021
Это больно. Не врите. Объясните, что можно потерпеть, что быстро пройдет. Захочет-решится
сказочное_Бали• 03 октября 2021
Когда дочке по-настоящему захочется сережки, она будет готова потерпеть.
Пока дочины сережки больше маме нужны. Зачем?
Ковбой Хагис• 03 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Ви і Ваша донька, взагалі-то, різні люди із різними відчуттями, больовими в тому числі.
Я своїх доньок одразу в подібних випадках (ін´єкції, прокол вух) попереджаю про можливий біль. Так дитина може підготуватись. Вважаю переконання в протилежному - обманом, бо апріорі точно не можу знати, що відчуватиме моя дитина. І якщо їй справді не буде боляче, то тільки на користь.
Поумничка
• 03 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не вру, это не больно, знаю по себе.
Поумничка
• 03 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я ей и сказала что боль сопоставимая с забором крови, не верит)
Ковбой Хагис• 03 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Якщо Ваша дитина Вам не вірить, то як чужі люди можуть підказати, як Вам її переконати?)))
Тому й писала з самого початку: закрийте тему, поки її бажання не пересилить страх.
Поумничка
• 03 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я на нее и не давлю. Пока сама не скажет четко что готова колоть ухи - я толкать ее не буду
Ответ дляСемена рукколы
Какие все правильные, аж страшно
А как нужно? Посадить в мешок, отнести туда, где котят уши, привязать к стулу, и колоть?
Семена рукколы• 03 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, так и нужно как вы описали. А если серьезно, то сказать что это почти не больно, немного больнее чем комар кусает, боль скоро проходит пару секунд потерпеть нужно. Если сама хочет и готова то решиться.
Верочка 100%• 03 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А остальные комментаторы вам врут.
И вы, конечно, уверены, что дочке тоже будет не больно.
Святая простота.
Пургену мне• 03 октября 2021
Про комаров и т.д оставьте. Не факт что будет комфортно. Мне кололи пистолетами уже после школы и боль была словно тебе иголку в сосуд засунули и сосуд лопнул, вчера мне пришлось вспомнить эти ощущения. Так что как повезет Вашей дочери. Не отказыывайте ей в праве жаловаться Вам на боль.
И заборы крови это тоже не ’комарики’, а как минимум жалящая муха, что за тиражируемое лицемерие?
Желание будет сильнее страха - проколет
Поумничка
• 03 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Желание будет сильнее страха - проколет
Как забор крови - по-моему лучше описание проколов ушей.
Мне дважды кололи уши пистолетом и никакой супер боли там не было.
Латвийские_Номера• 03 октября 2021
Не надо убеждать. Это больно. Когда желание иметь сережки станет сильнее, тогда и проколете. Моя вот только к 12 созрела, до этого боялась, а в 12 уже не отговорить было