Ms. Iphone• 03 октября 2021

Очень переживаю, может конечно накрутила себя, но как уснуть

Не знаю зачем здесь пишу, но наверное надо отвлечься. Сын, 17 лет. Первый курс европейского вуза. Очень тяжело ему сейчас там, периодически звонил жаловался, что ему страшно что не потянет, не сдаст сессию и тд. Я как могу его поддерживаю, но он все равно жалуется, мол поддержки от меня нет.
Сегодня с ним днем повздорили на фоне того, что он не серьёзный. Потом он ездил с одногруппниками гулять, вечером сбросил фото и видео с прогулки. Перекинулись парой слов в телеграмме. В сети был в последний раз в 22.15. У нас принято, что если он ложится спать - пишет мне спокойной ночи. Обычно ложиться ближе к 00.00. Сейчас я ему пишу- не заходит в телеграмм. Хотя это как-то странно, что с 22.15 не заходил - ведь он постоянно в телеграмме...
Я уже себе напридумывала сценариев и теперь фиг усну...
Коко На Страже• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Пока такого не было, да и даже если бы загулял, телефон все равно с собой же. И оповещения о сообщениях должен видеть же
Как мы раньше жили без этого поводка? Я тоже своего в Телеграмм мониторю )
КартаБезКомиссий• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
У нас с ним договорённость. Он знает что я тревожная, поэтому когда он ложится спать - пишет мне спокойной ночи.
А я таккя какая есть. Невротик.
Сочувствую вашему сыну. Как вы его вообще в другой город отпустили? Ничего нет удивительного, что он сомневается в своих силах, с такой то матерью.
Прикуси Язык• 03 октября 2021
К чему эта гиперопека? Выпейте успокоительное. У меня мать такая была, до сих пор с содроганием вспоминаю.
Кто крайний?• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Если бы там на англ преподавали- проблем не было бы. Сын знает английский. А вот язык той страны , где учится, уже не так хорошо. Хотя учил и готовился к поступлению, но все равно не то
Я подумала о Польше. Но в Польше учеба с октября
Штора с кисточкой• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Нет гудка, просто тишина. Даже соединения нет
Может разряжен.
Штора с кисточкой• 03 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ну так лечитесь блин, а то сама невротик и из сына такого же делаете
ребенка не жалко то? он же мужик, он же подрастет еще чуть чуть и сбухаться может нафиг
Успокоили маму))
Таки в курсе• 03 октября 2021
Как дела, автор?
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
А я таккя какая есть. Невротик.
А зачем тогда при таких исходниках Вы отправили его так далеко? Тем более он и сам не особо хотел...
Железный коготь• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Буду работать над собой
Автор, что там с сыном? Ответил утром?
Хвець-тець• 03 октября 2021
автор,вы еще молодец-отпустили сына в европу,мой в кпи учится-но если бы захотел уехать,я бы тоже отпустила. Не переживайте - объявится. У меня подруга поехала с сыном в Европу ,сняла квартиру и жила несколько месяцев с сыном пока он втягивался -но у них семья с достатком,могли себе позволить.
Хвець-тець• 03 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
так обычно пишут люди,у которых нет своих детей..
волосатое стекло• 03 октября 2021
Автор, с тревожностью надо что-то делать... А то будете как моя свекруха, сыначка не ответил на сообщение, может и ночью позвонить спросить как дела, при этом разбудив всех конечно же....
ДелиВерка• 03 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, что там с сыном? Ответил утром?
Если мама спит, значит все хорошо)
Вообще не факт• 03 октября 2021
Автор как дела ? Я тоже такая тревожная мать, если моя дочь долго не заходит в телеграмм я начинаю себя накручивать и придумывать страшилки .
Вообще не факт• 03 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Я вот сижу на балконе, слушаю музыку и читаю форум, а сын с друзьями был в пиццерии. Не пишу, не трогаю, он большой мальчик - 21 год скоро )) Но тут смотрю на часы - 2 часа ночи!!! Караул!
Пишу: Когда домой?
Ответ: Я уже полчаса как в комнате!
Занавес...
Ой, тоже так было . Дочь пошла на день рождения , я легла спать, но какой тут сон, прислушивалась , не пришла ли . Где то в полпервого просыпаюсь , вроде не слышала что пришла , злая беру телефон и чтоб мужа не будить иду на кухню , думаю ну все , сейчас позвоню и наору ! Выскакиваю а она сидит чай пьёт и так с ухмылкой - что , хотела наехать, да не вышло )
margzh• 03 октября 2021
Автор, ну что там, появился сын? Я такая же переживательная, уже даже за вас волнуюсь), дайте знать.
Царевна Смеяна• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
А я таккя какая есть. Невротик.
Вот это ужас. У меня мама так делала. Я все понимаю, забота, тревожность, но нет - ’спокойнойночи’ как обязанность пресекла на корню. Мама два дня пообижалась, повозмущалась, зато я освобождена была от обязаловки, а то до теперь бы отчитывалась.
автор Ms. Iphone • 03 октября 2021
Ответ дляmargzh
Нет, не вышел на связь. Но у них сейчас 08:42, может спит еще. Хотя я звонила пошли гудки, трубку никто не снял. А сейчас вообще даже гудки не идут
Таки в курсе• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Все будет хорошо, спит ещё. Отпишитесь обязательно, думаю о вас.
Йижачок• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Нагулялся, скорее и дрыхнет. Ежели б че случилось, ответили б по его телефону
Кнопус• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Успокойтесь, все хорошо.
Вчера была суббота, забухал и спит. Непьющий? Тем более. Не написал ’спокойной ночи’, потому, что был пьян, и ему было плохо.
В крайнем случае он потерял телефон. Неприятно, но не смертельно.
Я Вас понимаю, сама такая же была, когда на первом курсе сыну учился. По два дня трубку мог не брать, то он занят, то не слышал ((( Потом меня попустило, я выдрессировалась.
С ежедневным ’спокойной ночи’ завязывайте.
куркулиха• 03 октября 2021
мне одной показались очень тесным общение мамы и 17 летнего сына?
Мона Лиза• 03 октября 2021
Ответ длякуркулиха
на Вас бы посмотрели в такой ситуации...
Кинг-Конгша• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вот по этому я и боюсь отправлять учиться ребёнка забугор. Но все будет хорошо, проснётся наберёт вас
Не пью, не курю• 03 октября 2021
прибухнул и спит
Божоле• 03 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Да, Вам одной.
все по ГОСТу!• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
мама, радуйтесь что сын от Вас потихоньку отлепляется
Рожки-да-ножки• 03 октября 2021
Автор, ну что ? Отписался?
Дверной_Проем• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
А я таккя какая есть. Невротик.
Отличное оправдание... Берите себя в руки и не усложняйте ребенку жизнь. Эгоистка вы.
БеллаДонна• 03 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
в шоке от таких комментариев. У вас есть дети? сколько им лет?