Под пытками• 03 октября 2021
Тревога, ПА. Кто в теме. Хелп
Привет. 1.5 года на адах. Ремиссия 90%. Летом сменила врача, перешла с паксила на ципралекс. Понятно летом летала и парила. А тут осень. И резко бахнуло. Тревога.Чем спастись до приёма врача? Пью гидазепам 0.2*3 со вчерашнего дня, как мертвому при парка. Чем помочь себе?имеет ли гидазепам накопительный эффект? Работа отвественная с понедельника. Уже и анаприлин купила.
Помогите советом и поддержкой.
Покорительная• 03 октября 2021
может попробовать психотерапию? или лучше пожизненно на АД и транквилизаторах сидеть?
Я не такая• 03 октября 2021
Вам надо разобраться в первую очередь о причинах ПА, мне помогла книга Курпатов средство от ВСД! И осознание того, что это не смертельно. Держитесь со всех сил, мне помогло принятие своих страхов и обработка их в сознании! Хорошо почитать тренинги про проработке ПА
Покорительная• 03 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да он работает на накопление
и к нему формируется зависимость
Доктор Хаос• 03 октября 2021
Мне гидазепам помог где-то на 3-4 день, может еще поможет. Возможно, ваша работа и есть провокатором панических атак. Сейчас постарайтесь на них не концентрироваться, немного помогает. А так, конечно, противная штука эти атаки.
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Занималась) кучу денег потратила.
Помогло разобраться с проблемами некоторыми. Но увы моя болезнь имеет цикличность.
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Я прекрасно понимаю, что не смертельно. У меня сильная тревога.
Занималась усиленно год, но увы..
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да он работает на накопление
А на какой день лучше?
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Та, у меня скорее всего не атаки, А тревога в груди
Доктор Хаос• 03 октября 2021
Ответ дляПод пытками
А как именно проявляется?
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляПокорительная
и к нему формируется зависимость
Если бездумно пить. С лично моего опыта, никакой зависимости нет
Покорительная• 03 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Занималась) кучу денег потратила.
а вы проходили экспозиционную терапию?
Или это были только разговоры?
В случае тревоги и ПА без реального опыта столкновения с тревожными ситуациями - терапия бесполезна.
Или это были только разговоры?
Покорительная• 03 октября 2021
Ответ дляПод пытками
все препараты и вещества, которые влияют на рецепторы ЦНС, способны вызывать зависимость, просто у разных людей по-разному.
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ для_ЯНА__
Кроме гидазема ничегошеньки принимаете? А ципралекс?
Ципралекс 10 мг. Начала пить 3 пачку. До этого был рексетин 40.
Все было чудесно. А тут вчера открыла глаза утром и тревога.
В основном самые критические часы это утро. После часов 11, становится легче.
Врачи говорят, что имеет это эндогенный характер
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А как именно проявляется?
Та, открыла глаза. И ужасная тревога в груди. Мысли дурные лезут. Но с мыслями я научилась справляется, знаю, что это всего лишь следствие тревоги. И им не верю, и не раскручивают. Нет, страха умереть и прочего. Просто лупит тревога, изнурительная.
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляПокорительная
а вы проходили экспозиционную терапию?
Или это были только разговоры?
Я разным занималась 1.5 года. И в клинике неврозов лежала - А там и психолог, и медитации, и йога, и аутотренинги, и заземление. Потом психолог разговоры. Потом психолог КПТ. Он мне помог, стала уверенее, убрал ипохондрию, и прочее, но тревога чисто физическая так и осталась. Занималась медитациями.
Интересно, что моя тревога имела закономерность. Самое плохое состояние утром, ухудшение на осень/весну, магнитные бури, месячные.
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Возможно, у меня синдрома отмены ина паксила не было.
Понимаю что это такое. И пью такого рода таблетки только в сос случаях
Покорительная• 03 октября 2021
Ответ дляПод пытками
если это периодически проходит, и симптоматическое лечение помогает, тогда может и нет смысла копать дальше)
Но вообще если медитации вам заходят - не бросайте.
Они успокаивают симпатическую нервную систему, что полезно вообще всем))
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Не правильно поняли, медитации и припарки не помогали(
Чебурастик• 03 октября 2021
Мне врач при приступах назначал пить гидазепам и 40 капель корвалола. Вот вкупе это работает пока.
Ещё помогает выпить таблетку лазеи.
Автор, сочувствую, это жесть:( я по своему опыту поняла, что просто так тревога не приходит — это всегда сигнал от подсознания и так оно пытается к себе привлечь внимание.
Ещё помогает выпить таблетку лазеи.
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ещё помогает выпить таблетку лазеи.
А сколько гилазепама пьете?
Рыжик-пыжик• 03 октября 2021
Мне гидазепам даже пол таблетки от дозы 0,02 снимает полностью тревогу и метеозависимость тоже
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2021
Я вот не пойму, оно что осенью у всех обостряется. Просто я летом без препаратов вообще работала, отдыхала, на все юбилейные встречи ходила и т.д. а с начала сентября просто кошмар начался.
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Плюсую за Курпатова. Я читала Таблетка от страха. Подписана на него в ютубе, там тоже ролики смотрю.
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2021
Ответ дляПод пытками
А от чего тревога? Боитесь умереть, заболеть, за близких?
тело речь ум Я• 03 октября 2021
А у вас выписки, история, какие либо справки по вашему диагнозу с прописанными препаратами есть в наличии?
Если да, предлагаю бартер!
Мне нужны трешнячковые истории и сложные диагнозы желательно с документами.
Я с вами работаю, выкладываясь по максимуму своего опыта, знаний ; количество и время сеансов - неограничено! , главное ваше стремление, желание и упорство. Проработаемся , пока не скажите ,,хватит,, ну или пока не ,,просветлеете,, ;)). Кто его знает, ведь это очищение Ума.
С вас по итогу - честный развёрнутый отзыв с документами (ФИО и прочие данные заретушируем). А может пожелаете в итоге и видео отзыв записать.
Решитесь, пишите в личку.
Будьте счастливы )
Если да, предлагаю бартер!
Решитесь, пишите в личку.
Будьте счастливы )
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Та не о чем не тревожусь. Просто физическое чувство тревоги. Вечером довольная, утром просыпаюсь и бьет тревога в груди. Напряжение в теле. Уходит физическое чувство тревоги, и готова горы покорять
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я гидазепам вообще не понимаю, пью, а мне как мел. Только на сон действует. Вечером слаще засыпаю.
А пол таблетки вообще не понимаю
Под пытками
• 03 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Во-во) целую весну, летом, начала сентября я герой. Какие переживания, тревоги? Герой. Утром в субботу проснулась, тревога в груди, как физическое чувство, короче приехали