Море Счастья• 03 октября 2021
Письменный стол Ikea. Девочки, у кого такой, вы довольны?
Ребенку на 6 лет хочу купить такой стол.
Результат:
вже голосів:
17 (51.52%)
Покупать
12 (36.36%)
Результат
4 (12.12%)
Не покупать
Ненька наша• 03 октября 2021
как по мне, он длинноват для ребенка 6 лет, но вы смотрите сами. я люблю что-то более компактное.
Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2021
муж делал детям столы 140*75 - самое оно, есть где нормально разложиться, ничего не падает, ничто ничего не перекрывает.
Да Щас же• 03 октября 2021
У меня такой, в белом цвете, уже лет 6, в этом году меняла столешницу на более длинную и ножки в белом цвете докупила. Дочке отлично! Можно смело брать! Особенно с удлинённой столешницей! Места предостаточно)
Етитьская богомышь• 03 октября 2021
Ответ дляНенька наша
У сына стол 130см в длину, и эти ’лишние см’ отлично спасали во время дистанционки в прошлом году. Ноут стоял на столе и при этом было место для учебников и тетрадей. Да и позже, когда ребенок старше станет, большой стол не помешает. Для того же компа/ноута уже на постоянной основе + учебники и конспекты. Зачем брать что то маленькое, а потом менять через время на что то другое?
Море Счастья
• 03 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Я, вот думаю, меньше столешницу взять. Вместо 140, 120 см может. Отдельно если все покупать.
Да Щас же• 03 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я меняла на 140, но дочке уже 16 лет, ей она необходима просто) до этого была самая маленькая
Меряно-перемеряно• 03 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Где ж длиноват? А компьютер??
Меряно-перемеряно• 03 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не надо меньше
Море Счастья
• 03 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не надо меньше
Ноут поместится, думаю, что он длинный на такой возраст, потом можно будет поменять столешницу.
Фантазерша• 03 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Где ж длиноват? А компьютер??
Для компа важна глубина, а не длина
Меряно-перемеряно• 03 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Для компа важна глубина, а не длина
70 см глубина не спасёт для компа. А вот чуть левее поставить очень спасёт.
Быстровочка• 03 октября 2021
Извините, что совет не отностительно размеров. Вот так выглядит кромка моего икеевского стола после 1 года использования. В общем, качество г..но. Может передумаете относительно производителя
Море Счастья
• 03 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
хм... озадачили
Маша хороша• 03 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
хм... озадачили
Я не у одних знакомых видела такие столы, столам несколько лет, выглядят отлично. У одних буду в среду, хотите Вам сфоткаю, отличный стол.
Море Счастья
• 03 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Да, спасибо большое. Если не затруднит
Маша хороша• 03 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Да, спасибо большое. Если не затруднит
Не затруднит, главное не забыть. У них два - в каждой детской.
Море Счастья
• 03 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Спасибо.
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2021
У меня такой стол, но тумба и ножки икеевские, а столешницу на вияре заказывала 150*70.
Мишка-шалунишка• 03 октября 2021
Столы неплохие, единственное, что очень матовая (ближе к шершавой) поверхность. Это надо пощупать. У нас похожий белый 130 см. Думаю, сверху положить типа мягкое стекло.
Ноунэйм• 03 октября 2021
Вот мой, сделан на заказ с этой модели икеевского стола. Только мебельщик тумбу шире сделал, за что ему очень благодарна))
Маша хороша• 03 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Отлично.