Банка с бутылками• 03 октября 2021

Помните тему за парня с работы. Вот последняя переписка

Парень старше на 10 лет , что через пару дней отношений начал кричать о любви и совместном проживании, я ему сказала, что ко мне приехали родственники и я уезжаю через пару месяцев в Россию к ним и у нас дороги с ним разные и не подходим друг другу , на что он мне ответил вчера, что я упустила свое счастье и начал говорить , что я меркантильная, только деньги и ищу , а до этого он стоял на коленях, врал зачем-то,что у него была только одна девушка в жизни и он хочет со мной семью , а сегодня такое написал
Марфушечка душечка• 03 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо большое за поддержку и совет, я хоть немного успокоилась, сама себя больше накрутила скорее всего , просто он может на работе мне мстить и слухи пускать , вот об этом я переживаю
Не за что,вот поэтому и забейте,ну в смысле хорошо,что успокоились..Потому что чем больше переживать вы так питаете своей энергией своими эмоциями проблему и она больше разрастается ну как дрожжи от сахара.А когда успокоитесь эмоционально в душе, все ровно, все тогда наладится,если не питаешь проблему.
Ему тогда не за что будет вас цеплять.,не получит того,что ему надо, ту же вашу энергию,эмоции и мысли это наша энергия, он и отстанет и успокоится.Поэтому о проблеме этой,если получится не думать и о нем не думать.
Ваша задача в душе на него никак не реагировать,вот вам все равно вас не целяет этот человек эмоционально,как бы он вас не провоцировал для вас,он пустое место.
Тогда и отстанет.
А если страх будет у вас и переживать будете,отвечать ему,так его только подпитывать будете и долго нервы трепать будет и не отстанет.
Для вас не должен он существовать,как пустое место его нет.

автор Банка с бутылками • 03 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Тогда и отстанет.
Спасибо большое, я как раз убираю кухню и о нем мысли постоянно, в голове обо всем этом думаю, я нашла его в соц сетях, нашла его родственников, он оказывается из деревни, бедно живут , поэтому он и уцепился за меня так , как я поняла , он уже и фото мои всем родственникам показал , абсолютно всем , обсудили меня и мои достатки, семью. Я в шоке , если честно..
ПочтальЁнша• 03 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
С чего бы? У девушки нормальные, сдержанные ответы, а вот он - быдло.
Последний ответ бред какой-то