Банка с бутылками• 03 октября 2021
Помните тему за парня с работы. Вот последняя переписка
Парень старше на 10 лет , что через пару дней отношений начал кричать о любви и совместном проживании, я ему сказала, что ко мне приехали родственники и я уезжаю через пару месяцев в Россию к ним и у нас дороги с ним разные и не подходим друг другу , на что он мне ответил вчера, что я упустила свое счастье и начал говорить , что я меркантильная, только деньги и ищу , а до этого он стоял на коленях, врал зачем-то,что у него была только одна девушка в жизни и он хочет со мной семью , а сегодня такое написал
Тульский пряник• 03 октября 2021
Не понимаю тех, кто ведёт переписку с тем, с кем ничего общего нет и не будет.
Лукава_Кiшка• 03 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы друг друга стоите)
С чего бы? У девушки нормальные, сдержанные ответы, а вот он - быдло.
Organic• 03 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Та какой он парень...хрыщ уже старый для Вас))
Банка с бутылками
• 03 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
маргинал какой-то
Думаю , что это не конец. Только как теперь работать с ним . Хотя между нами ничего не было , даже не целовались, максимум цем был и в щёчку , все.
Банка с бутылками
• 03 октября 2021
Ответ дляOrganic
Надеюсь отцепится от меня , ибо это жесть я вляпалась
Лика-прилипка• 03 октября 2021
и зачем вы ведете с ним переписку? вы недалеко от него ушли. вам 16?
Покорительная• 03 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не думайте даже об этом) Он как только поймёт, что вы не отвечаете, новую найдёт.
Синди Кроуфорд• 03 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы друг друга стоите)
У автора, абсолютно нормальные ответы, и вчера в теме это было видно, что человек в полном адеквате. А так же подвердилось, что она права на счет этого оленя.
У вас вечер и ночь с мужем не задались, и решили всем какашки наметать?) Тут вы промахнулись.
Покорительная• 03 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Может, парень симпатичный
Банка с бутылками
• 03 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо большое за поддержку, а то тут частенько защищают неадекватных мужиков , что для меня является шоком.
Лика-прилипка• 03 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Может, парень симпатичный
и поэтому надо опускаться до его уровня? что-то пытаться ему доказать и обьяснить.. он же неадекват непробиваемый. что даст этот диалог?
Колхозница• 03 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ужас. Текст написан инфантильным малолеткой, а не мужчиной под 40.
Банка с бутылками
• 03 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Придурок. Неудивительно, что в 37 у него нет семьи
Я ещё и думала в самом начале, что такое, что не в нем не так, что до сих пор нету семьи, а оно вот что ..
Лукава_Кiшка• 03 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Общаться исключительно по рабочим вопросам.
Банка с бутылками
• 03 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Естественно. Мне с ним надо видеться и общаться 4 раза в день на работе, максимум по 10 минут
Наивная Хо• 03 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я ещё могу понять от 15-ти летних выражение типа: ’ломаться, как целка’, но услышав такое от мужчины, то был бы послан конкретно с матюками.
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Как он может отцепиться, если вы ему пишете? )))
КвартираЧья• 03 октября 2021
Ответ дляOrganic
А может ей 40