Карамбулкул• 03 октября 2021

Советую сериал Контейнер

Держит в напряжении, красивая картинка. Но вышло только 5 серий из 8. Русский
автор Карамбулкул • 03 октября 2021
Посоветуйте и мне что-то из новых интересных

автор Карамбулкул • 03 октября 2021
Джетлаг кто смотрел, стоит?
Гарачый Шыкалад• 03 октября 2021
Метод Михайлова
Контакт
Коса
4есотка• 03 октября 2021
постоянно его рекламу вижу по тв, это ж про суррогатную мать с Акиньшиной? Это чисто драма или с элементами детектива/триллера?
Гарачый Шыкалад• 03 октября 2021
Ответ для4есотка
да детектив
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Гра в кальмара. Якщо ще не дивилися.
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2021
Не по вашему жанру, но вот этот посмотрела на днях:’Чужая жизнь’ (2019).Это украинский кинематограф, действие развивается, в ВОВ. Наш Кременчуг, но еще там и Ярославль и Минск. Очень хорошая игра всех актеров и сам сюжет настолько проникновенный. Я приятно удивлена, что наши могут не хуже. Пишут, что исторический.
автор Карамбулкул • 03 октября 2021
Ответ для4есотка
Пока вообще не драма, а триллер
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Метод Михайлова
Контакт
Коса
’За час до рассвета’ из этого жанра.

Манька Галченок• 03 октября 2021
Блин, задолбалась на темы подписываться, я не успеваю смотреть за вами, хоть пенсии жди))
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2021
И кто еще не смотрел ’Оптимисты’ тоже рекомендую, кто любит смотреть про СССР 50-70 годы.
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Как бы нам не пришлось искать работу консьержа после 60, что бы смотреть фильмы)) Я уже не верю, что пенсию будут выплачивать через 20 лет.
Просериарила молодость• 03 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Метод Михайлова
Контакт
Коса
Косу начала и бросила - такая муть а-ля клиповая.
Просериарила молодость• 03 октября 2021
Душегубы неплохой фильм - сериал российский
Вампиры средней полосы с Стояновым в гл роли.
Просериарила молодость• 03 октября 2021
Очень зашел сериал из 2 сезонов, который советовали тут. Просто вау
Больница Никербокер
’Этот сериал понравился 89 % зрителей
Пользователи Google’
Чукча Мукча• 03 октября 2021
Контейнер теоретически был бы неплох, если б это был фильм. А так героиня Акиньшиной ведёт себя крайне глупо, как впрочем, и большинство персонажей сериала. Очень бесит также дочка /сестра ГГ, мама туда же, очень ’картонные’ персонажи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2021
Подпишусь,только закончила датский сериал’плач’
Пополняю_Карму• 03 октября 2021
Полет
Триггер
Медиатор
Хрустальный
Пробуждение
Напланетянка• 04 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
и я бросила(( хватило на 1,5 серии.. муть какая то типа нуар...