Бабульция• 03 октября 2021
Микки Рурк обратился к отцу Бритни Спирс
Микки Рурк обратился к отцу Бритни Спирс.
Актёр, продюсер и в прошлом рестлер опубликовал в инстаграм пост (с песней Бритни Oops!…I Did It Again), и подписал:
— «Эй, папочка дорогой. Ты жалкое подобие отца. Бритни пахала за свои с трудом заработанные деньги не для того, чтобы ты клал их в свои жадные карманы, тебе как мужчине и как отцу должно быть стыдно за себя. Ты кусок дерьма, твоей дочери почти 40 лет, и она очень много работала за свои деньги. Перестань пытаться контролировать её жизнь и её деньги, жадная свинья! Это её деньги и её жизнь, и если она захочет хоть выбросить их, это будет её выбор!
Микки Рурк, Кинг Карлос и детишки.
УраганнаЯ• 03 октября 2021
А мне вот интересно, когда папочка того, отправится к праотцам, её ещё кому-то передадут под опеку. Ну маразм же.
ОдинРазНадетое• 03 октября 2021
Так папашка уже отказался от опеки. Правда, назначили аудит и ему сложно будет отвертеться от ответственности за фин махинации
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 октября 2021
Не прав. Может отец и не прав где то, но совершенно точно это его дело, кто куда там лезет, это все таки их семья, а он отец. Умник нашелся. Его какое тут дело вообще? Он каким боком?
кураГАЛЯ• 03 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Думаю, что Бритни не зря под опекой.
конечно не зря. Папашке очень хочется бабла.
УраганнаЯ• 03 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Думаю, что Бритни не зря под опекой.
Да ладно. Нужна бы была ему опека без денег? А по молодости кто не чудил? Что-то её подружки по гулянкам без опеки.
ОдинРазНадетое• 03 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Думаю, что Бритни не зря под опекой.
Может, и не зря. Но ее псих и физ состояние не мешало ей зарабатыаать миллионы, из которых она получала крохи.
кураГАЛЯ• 03 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
то есть вы все что зарабатываете отдаете родителям, и они вам РАЗРЕШАЮТ, или НЕ разрешают тратить?
Чего нет, для вас же это нормально?
Бабульция
• 03 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Думаю, что Бритни не зря под опекой.
А это обычное явление, когда под опекой работают в сумасшедшем ритме? Если у нее с психикой проблема, то шоу с громким звуком, спецэффектами, множеством репетиций и физ нагрузок не похожи на курорт или санаторий. Жить обычной жизньб она больна, а скакать на сцене в турах чудом здорова.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Потому что, это не она зарабатывала миллионы. Если у меня есть породистая лошадь, и я ее пускаю на скачки, мне что надо все выигрыши лошади отдавать?
УраганнаЯ• 03 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а кто, папашка по сцене в колготах в сетку прыгает?
Бабульция
• 03 октября 2021
Мепя больше всего удивляет где ее мама. Почему она своено муженька не сдерживает. Или они там все присоски на всю жизнь.
УраганнаЯ• 03 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну и вообще, животное и человек как-то не сравнимы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Как хочет так и одевается. Какое ни есть а он отец. А Мики Рурк там вообще никаким боком
ОдинРазНадетое• 03 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В смысле не она зарабатывала? На концертах не она отрабатывала? Вы не в себе? Вы человека с лошадью сравниваете? У вас проблемы с моралью и этикой. Постеснялись бы такое писать. Совсем уже
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так и лошадь на скачках скачет, и люди на нее смотрят.
УраганнаЯ• 03 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кто хочет? Папаша? Бритни, конечно, может одеваться как хочет, но что-то я не видела на сцене папу вместо неё.
УраганнаЯ• 03 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так и Вы можете скакать, на Вас тоже будут смотреть
. Правда вот не знаю заплатят ли.
ОдинРазНадетое• 03 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так и Бритни Спирс не лошадь, а человек. Вы больны, не пишите мне больше
Бабульция
• 03 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
И как вишенка на торте у него самого проблема с алко и с детьми Брит у него большие проблемы. Он себя контролировать не может. Двери с петель снимает и ему запрещено подходить к внукам.
Обижулька• 03 октября 2021
Я читала про ситуацію Брітні - батько її ще той збочинець. Це не враховуючи того, що він забирав всі її гроші. Сволота рідкісна він. Протягом 13 років знущатись над своєю дитиною.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 октября 2021
Я то уж думала обратился с призывом спасти климат, покаяться за рабство негров и заодно вакцинироваться. А он скушный, оказывается, этот мыШ Микки.
кураГАЛЯ• 03 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
прикольно. Вы своих лошадей (детей) тоже на потеху толпы выставлять будете? Для вас же это нормально
ОдинРазНадетое• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Бритни из за этого идиота сократили время общения с детьми
УраганнаЯ• 03 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Они у неё уже тренеруются в одной секции с лошадью))
Бабульция
• 03 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не понимаю как он может быть таким жестоким. Шантажирует. Откажешься от шоу или сидеть в жюри - не увидишь детей. Отказалась от Венаса, и тадам ...литий.
ОдинРазНадетое• 03 октября 2021
Ответ дляБабульция
Деньги очень любит, все ж понятно. Но как запахло жареным, так сразу на попятную - снимаю с себя опекунство. Но ниче, выведут его на чисиую воду. В США за фин махинации дают огромнын сроки. Присядет лет на 70, будет время осознать
любименькая• 03 октября 2021
Так а уже вроде отец не при делах, че задним числом)
Кукуха у Бритни улетела далеко, мне кажется она закончит где-то бомжующей алкоголичкой