Ромашка_Бегемотовна• 03 октября 2021
Когда у ребенка появляется душа?
На каком сроке беременности или после рождения?
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 октября 2021
Ну как после рождения? А до этого он что не живёт? Я думаю с момента зачатия.
Лагшмивара• 03 октября 2021
Ответ дляБорщец
Юридично доведено, що з моменту зачаття, коли яйцеклітка почала ділитись.
есть оф. документ??
Борщец• 03 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
есть оф. документ??
Пошукайте, це загальнодоступна інформація.
Пыхтелка• 03 октября 2021
Ответ дляБорщец
Юридично доведено? Это что-то новенькое
Лагшмивара• 03 октября 2021
Ответ дляБорщец
боюсь що довго шукатиму такий док
Борщец• 03 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Юридично доведено? Это что-то новенькое
Те, що Ви чогось не знаєте, не значить, що це щось новеньке.
Борщец• 03 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
На Советчице еще и не такое прочтешь
Так, тут різне можна почитати.
Весенний Марафон• 03 октября 2021
Мне кажется или с момента зачатия или с момента, когда сердечко начинает биться
постою_послушаю• 03 октября 2021
Христианство считает, что с момента зачатия, в исламе немного позже, аборт на ранних сроках у них не грех. В других религиях не знаю
Рыжик-пыжик• 03 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ого. Це для мене відкриття про іслам. Думала там навпаки абортів немає
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2021
Душа ребенка появляется в поле матери до его рождения, возможно за несколько лет и ждет.. встречи с отцом или момента когда положено.. Бывает что душа не может родиться и уходит из поля (ну это другая история) иногда женщины чувствуют эту душу и знают что скоро будут беременны и даже кто будет, некоторые задолго знают внешность ребенка (встречала и таких)... область парапсихологии...
Неновая почта• 03 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
В момент зачатия
Тоже так думаю, сразу почувствовала что беременна. Будто во мне какой-то свет.
Ромашка_Бегемотовна
• 03 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот это правда. Мне одна видящая давно сказала, что возле меня летает душа мальчика и через 5 лет я его родила, хотя на тот момент мужа даже не знала.
А вот как вы думаете, если сделал вынужденный аборт, после этого эта же душа может родиться?
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Там есть разные сценарии исхода, зависит от судьбы родителей и от миссии ребенка.. может еще раз родиться, может уже нет... факторов очень много...
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не думаю, я изучаю эту область.... тут думать мало...
постою_послушаю• 03 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, душа один раз рождается, живёт на земле и потом живёт в вечности. Души детей, которым не дали родиться, не попадут ни в рай, ни в ад, они будут жить в вечном спокойствии, где ни хорошо, ни плохо.
Кудесница_с_пургеном• 03 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Этого не может быть. Все души должны воскреснуть после второго Пришествия. А как они воскреснут из вечного спокойствия? Значит, в рай попадают.
Оскорбляю всячески• 03 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Душа- вечна…пока она на земле она рождается вновь и вновь. Есть даже выражение «родственная душа» , встречаешь человека и как будто уже его знал. А ты его и действительно знал, вы могли быть в других ролях друг с другом, но знакомы.
Не в момент зачатия появляется душа, нет, душа- кто божественное создание, а не людское…
Ромашка_Бегемотовна
• 03 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вот чувствую, что не так все