Леди_в_ночи• 03 октября 2021
Как мне на это реагировать, несовершеннолетняя дочь
Нашла у неё вибратор
Моль Молливна• 03 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Она молчун. Ниче не рассказывала. Я просто подарила.
Но в 17 она уже призналась, что переспала с парнем. Мы в это время срезали розы на букет, я аж отвела взгляд. И парень ее в это время шашлык делал в беседке.
Пришла я к шашлыки с лицом не знаю каким, но он спросил что со мной)
Там интересная история была, жаль что была. Мне тот парень по душе был, жаль, что первая любовь у детей обычно скоротечна.
Спасибо, что поделились. Тогда понятно. При таких обстоятельствах больше доверия, если она вам сама призналась и вы не устроили истерику, как некоторые делают.
Люблю_джаз• 03 октября 2021
Ответ дляРассказница
когда я попыталась своему мальчику 16 лет провести такую беседу , то он рассмеялся по доброму и сказал ’нам в школе уже давно рассказали’
может им в школе уже искусственную вагину выдают в безвозмездное пользование
Чупокабра• 03 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
15 лет, в шкафу
Положите на место и не ройтесь в вещах. От вибратора дети не рождаются. У подростков гуляют гармоны и хочется ярких ощущений.
КротоТо• 03 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну какую истерику... Я ей с 15 дала презервативы, на всякий случай, она краснела-бледнела-падала в обмороки)
В 17 уже сказала вот на клумбе - ты знаешь, мы переспали, я уже того)
То есть я ее и презиками снабжала вхолостую получается)
А в тот день было смешно, они с парнем приехали ко мне и он прям орел-мужик) дети с гормонами)
Но парень хороший. И толковый был. Только мама его все испортила, и учебу его и карьеру, заманила к себе на заработки жопы мыть, обхаживать стариков. К сожалению
Дочка уже давно с другим живёт, взрослая. И не вспоминает.
А у того парня могла быть удивительная карьера... Жаль его
Лама_мама• 03 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
А что у вашей дочери нет карманних денег ??
За месяц можно купить его ..
Карманный деньги тратит на свое хобби, свою собаку.
Когда ребёнок занят то времени на фигню нет
Птица секретарь• 03 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Ну и замечательно.
Выучит свое тело, будет знать, на какого мужчину не соглашаться.
Положите обратно. И больше в этот уголок не лазьте.
Самый дельный совет.
И самый правильный )
Рассказница• 03 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
очень остроумно
Голубая устрица• 03 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
это снятие напряжения
это снятие тревожности
это поиск сенсорных ощущений
а не норма
это снятие тревожности
это поиск сенсорных ощущений
а не норма
А что норма?
Фригидность?
Гормоны в этом возрасте вызывают напряжение,а если есть напряжение то и тревожность
Лучше вибратор,чем по рукам пойдёт..
Фригидность?
Лучше вибратор,чем по рукам пойдёт..
Брюлик в стразах• 03 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
так может мама себе такой же хочет.
Думаєте, один на двох ?
Чи хоче спитати, де брала?
Брюлик в стразах• 03 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Да много что можно вспомнить)
Я как-то нашла у бабушки советский массажер с насадками. Утащила к себе - и прямо началась новая эра :)
Бабушке сказала, что от долгого сидения за уроками шея затекает, нужег массаж. Но там была насадка для точечного массажа)
Жуткий зверь с одной скоростью и темпераментом шахтера в забое, но как же выручал)))
РозаФиалковна• 03 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Думаєте, один на двох ?
Чи хоче спитати, де брала?
де брала конечно
Брюлик в стразах• 03 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
де брала конечно
Так не обов´язково, так би мовити, товар - обличчям, можна ж якось спитати.