Леди_в_ночи• 03 октября 2021
Как мне на это реагировать, несовершеннолетняя дочь
Нашла у неё вибратор
Мудробаба• 03 октября 2021
Ну и замечательно.
Выучит свое тело, будет знать, на какого мужчину не соглашаться.
Положите обратно. И больше в этот уголок не лазьте.
КротоТо• 03 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Фу, ну вы гоните. Про личные границы не слышали?
Неа. Не слышала. Я плохая мама. Просто подарила.
И спустя 6 лет, она вспоминала мне это, вспоминала свое смущение. Но сказала спасибо. Оказывается она тогда лучшей подруге похвасталась и порекомендовала.
Пффф 100%• 03 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Фу вы гоните. Про половое воспитание не слышали
Мудробаба• 03 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Меня сейчас забросают. Но я своей на ее 16 лет помимо основного подарка подарила вибромассажер. Чтоб не мучилась как мы в этом возрасте, душ итд.
Респект!
У меня дочь недавно попросила купить для нее.
Решила на новый год подарить.
КротоТо• 03 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Респект!
Решила на новый год подарить.
У вас высший уровень доверия, цените это.
Моя не сказала , я сама наобум.
Мудробаба• 03 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Моя не сказала , я сама наобум.
Я так и расценила эту просьбу, спасибо :)
Не могу подвести в этом вопросе.
Хотя, честно скажу, думала некоторое время.
Но все-таки специализированная секс-игрушка в разы безопаснее подручных средств.
Не могу подвести в этом вопросе.
КротоТо• 03 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Не могу подвести в этом вопросе.
Вот и я так подумала) Как вспомню свое советское, открутить душ чтобы струя была)
кружкаЭсмарха• 03 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Лучше вибратор чем нежелательная беременность и половые инфекции
Я лет с 12 клитор мастурбиповала если не раньше
Это норма
Это гормоны
Это взросление
Это норма
Это гормоны
Это взросление
это снятие напряжения
это снятие тревожности
это поиск сенсорных ощущений
а не норма
это снятие тревожности
это поиск сенсорных ощущений
а не норма
КротоТо• 03 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
это снятие напряжения
это снятие тревожности
это поиск сенсорных ощущений
а не норма
это снятие тревожности
это поиск сенсорных ощущений
а не норма
Все проводят эксперименты с эрогенными зонами. И продолжают стимуляцию.
Зам Ам• 03 октября 2021
Классно. Значит Ваша дочь как минимум обычно сама убирает у себя в шкафу. Я с этим Вас поздравляю и по хорошему завидую.
РозаФиалковна• 03 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ахахахаха:-)
Покладіть на місце і перестаньте ритися в чужих речах
так может мама себе такой же хочет.
Мудробаба• 03 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Да много что можно вспомнить)
Я как-то нашла у бабушки советский массажер с насадками. Утащила к себе - и прямо началась новая эра :)
Бабушке сказала, что от долгого сидения за уроками шея затекает, нужег массаж. Но там была насадка для точечного массажа)
Жуткий зверь с одной скоростью и темпераментом шахтера в забое, но как же выручал)))
ВсеПроВсехЗнаю• 03 октября 2021
Мне парень в мои 16 подарил простенький реалистичный вибратор. Потому что уезжал на заработки в Киев
Тоже хранила в своих вещах или в диване на котором спала.
Ждушечка• 03 октября 2021
Мне мужчина дарил вибратор когда мне было 22 года. Мне уже 32 и мама до сих пор не знает об этом, я стыжусь такое рассказывать.
Yog-Sothoth• 03 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Шо? Опять? Вы каждый месяц у неё стабильно вибратор находите?
И стабильно склероз.
Злюка-закусюка• 03 октября 2021
Админы, берите адекватного модера за деньги на выходные. То всратая тролляндра Несмеяна строчит, то такое...
Красота неземная• 03 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
И стабильно склероз.
уже пора записывать, а то каждый месяц стресс))
Yog-Sothoth• 03 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Так может записывает, но забывает, где прячет блокнот.
Слабый пол• 03 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Респект!
Решила на новый год подарить.
А сколько ей лет? Моей 15, скоро 16, думаю может тоже стоит сделать такой подарок
Губки-уточкой• 03 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
15 лет, в шкафу
положите на место и не завидуйте
Если серьезно, проведите беседу про методы контрацепции, если еще не общались на такие темы.
Рассказница• 03 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
положите на место и не завидуйте
когда я попыталась своему мальчику 16 лет провести такую беседу , то он рассмеялся по доброму и сказал ’нам в школе уже давно рассказали’
Быстровочка• 03 октября 2021
ну и? положите и не трогайте
не ваше дело
пс - дарить дочерям тоже дно, это не про доверие а отстутствие личных границ.
не ваше дело
Моль Молливна• 03 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Ну меня только к 16 осенило. (
Мамаша замедленного действия я)
С одной стороны вроде это и неплохо. А с другой..ну вы же мама, а не подруга. А рассказывать маме про свои позывы, возбуждение, оргазмы, в конце концов, - не совсем правильно это
Моль Молливна• 03 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Не могу подвести в этом вопросе.
Мамы, которые купили или думают покупать вибромассажер дочерям, вы рано родили? Вам до 40? Лет 35-36?
Моль Молливна• 03 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
зачем мужчина дарил вибратор???
КротоТо• 03 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Она молчун. Ниче не рассказывала. Я просто подарила.
Но в 17 она уже призналась, что переспала с парнем. Мы в это время срезали розы на букет, я аж отвела взгляд. И парень ее в это время шашлык делал в беседке.
Пришла я к шашлыки с лицом не знаю каким, но он спросил что со мной)
Там интересная история была, жаль что была. Мне тот парень по душе был, жаль, что первая любовь у детей обычно скоротечна.
КротоТо• 03 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Почему рано? Мне было 36. Дочке 16