Кисельная барышня• 03 октября 2021

Ну как же вытащить с мужа деньги? Не хочет по хорошему разводиться

Я бы поняла, если бы тех денег не было, они есть у него, но он мне козни строит, не хочет по хорошему разводиться, отдать мне денег за половину имущества, отправил в суд…Завтра ему надо уехать, и я должна ехать в дом, потому- что там животные. Как надоело всё (((зеленым моя писанина
Ну ниче се• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Мда уж… переход на личности.. Читайте законы, 2-й раз вам пишу
Я читать-то умею. А Вы похоже воспринимаете только то, что не перечит Вашим хотелкам. Я еще раз спрошу: вы нетрудоспособный инвалид? Вы все время замужества были в декретном отпуске? Или только собачку с кошечкой кормили? Тогда у меня для вас только плохие новости.

Завтра не пью• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я не могу с ним жить, он очень тяжелый человек
Мда... можно подумать, что Вы легкий...
Аленький носочек• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
На кого оформелене все майно?
Вам спочатку потрібно розлучитись. А потім подавати на поділ майна. Дуже багато залежить від адвоката. Шукайте хорошого адвоката. Сама ви нічого толком не доб´єтесь.
Завтра не пью• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не, я должна молчать сидеть, когда мне кучу денег должны…
100 % Вы ни копейки не заработали.
Аленький носочек• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не заберу собаку в квартиру, нечего ему в квартире делать. Ему нужен дом
Прилаштуйте в хороші руки та хороші умови.
Белая и пушистая• 03 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы с зеркалом разговариваете? Так это не на этот форум.
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 03 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Нет, я по тому, что вы пишите сужу
Копирайторша• 03 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
То-есть покупалось пополам: с него - деньги, с вас - согласие? Потому и отправил в суд. Доли можно уменьшать и увеличивать, например, если докажет, что вы не участвовали в материальном обеспечении семьи, то пополама небудет.
Вы с луны упали? Все пополам будет, даже если жена всю жизнь в декрете просидит и на работу не выйдет, по полам ВСЕ. Учите право.
Аленький носочек• 03 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
100 % Вы ни копейки не заработали.
Це не иає значення. В шлюбі все спільне.

Схема сыра• 03 октября 2021
Автор, вы в Украине? Вы в курсе как проходит делёж половины?
Белая и пушистая• 03 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, я по тому, что вы пишите сужу
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 03 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Вы ошибаетесь ))) С хорошим адвокатом муж автора может оставить ее с голым задом )
Копирайторша• 03 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, у нас и Зайцевы не сидят а дальше развлекаются. Но это очень дорого стоит. Ему дешевле поделиться с женой по закону.
Аленький носочек• 03 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Відповідно вона з хорошим адвокатом забере те, що їй належить по закону.
автор Кисельная барышня • 03 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
На кого оформелене все майно?
На него… доверяла же. И не думала разводиться, но он доканал меня окончательно. Адвоката нашла уже… но если честно , я не ожидала от него такого… другим он денег на бизнес даёт, без всяких расписок, а жене с которой прожил 9 лет, фиг
Схема сыра• 03 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем? Суд постановит пополам и все, только как заставить мужа продать дом и поделить пополам? Ладно можно поделить 2 стула здесь легче, а вот дома. Знаете сколько таких вот разведённых в одном доме и в одной квартире проживает?
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
а дети есть общие?
Ответ дляАленький носочек
Нет, я не смогу(((

Ответ дляЖена_КотораяСтена
а дети есть общие?
Нет детей
Барабан для взрослых• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Автор, я вас понимаю и поддерживаю.
Сколько в том имуществе лично ваших денег вложено?
Жена_КотораяСтена• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Нет детей
ну тогда вашего мужа можно понять, отдавать половину имущества чужой тетке, которая не работала и даже не смогла родить ему детей, нафиг надо, жаль что у нас такие тупые законы, но и вы по совести могли бы и удовлетвориться малым, а не требовать половину, надеюсь что он все таки умнее и часть имущества оформил на своих родственников, а не на себя. Вот поэтому многие мужчины и против оф.брака, чтобы все нажитое годами, не отдавать левым теткам, котореы им по сути НИКТО.
Белая и пушистая• 03 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Одни_мысли• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Одне питання: ви були коли купля продаж майна відбувалась? Бачили,хто в документах значиться власником?
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, я вас понимаю и поддерживаю.
Ничего не вложено, не потому что я не хотела работать. Просто ему так повезло, столько заработать и купить это все. Он не хотел чтоб я работала, его слова , тебе работать не надо, я зарабытываю хорошо, занимайся домом, его слова! Я приехала к нему из другой страны, поменяла гражданство, бросила мать на родине… не ною, просто выговорится
Барабан для взрослых• 03 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Муж украинец или гражданин другой страны?
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он сам детей не хотел, я делала 2 аборта, и был один выкидыш. Есть дочь 11 лет, от первого брака, с 2-х лет он ее растил. И работала я 7 лет из 9 наших общих, с 17 лет я вообще работала в своей жизни
Ответ дляБарабан для взрослых
Украинец, и я уже Украинка
Бубль Гум)• 03 октября 2021
автор с приветом..
НаливайКа• 03 октября 2021
Йому взагалі на вас начхати