Инфотуфелька• 03 октября 2021

А вдруг

Встречались с мужчиной. Потом в один вечер случилась ссора, он начал меня со своими друзьями сравнивать, давил как-то психологически, я даже расплакалась, чего не было никогда. Извинялась весь вечер, с утра он уже был в другом настроении, сделал кофе, был дружелюбен, но поменялась я. Резко ему отвечала, он аж притих. Потом вместе дошли молча до нашего транспорта и больше с тех пор не общались.
Это было два месяца назад, и я каждый день думаю о нем и очень скучаю. Но он не поздравил меня с днем рождения. Я вот думаю, а вдруг он решил что я к нему стала настолько негативно относится что нет смысла даже извиняться? А вдруг и он скучает. Или я нафантазировала себе?
Бубль Гум)• 03 октября 2021
Хотел бы уже появился

Я_готова_ко_второму• 03 октября 2021
Нафантазировали...
Послушная• 03 октября 2021
А Зачем Вы извинялись весь вечер?
камалинка• 03 октября 2021
Слился. Была бы интересна, с др обязательно поздравил.
Котомафия• 03 октября 2021
А че наезжал на вас?
Тоска в носках• 03 октября 2021
Изначально он вас унизил, а вы хотите, чтобы он вернулся?

Я бы на вашем месте постаралась забыть о нем. Искать другого - клин клином...
Ручки-Крючки• 03 октября 2021
Вы нафантазировали)))) если бы его мучали муки совести, если б скучал то обязательно бы позвонил и деньрожления был бы прекрасными поводом для примирения. Он отошел в сторону и своим молчанием делает вам понять что отношения закончены
Послушная• 03 октября 2021
Ответ дляТоска в носках

Так она ещё весь вечер извинялись перед ним
Послушная• 03 октября 2021
*извинялАсь

Тоска в носках• 03 октября 2021
Ответ дляПослушная
Не, ну извиняться - это такое...

Человек очень культурный и вежливый и я ее в этом понимаю...сама такая...извиняюсь по поводу и без.
автор Инфотуфелька • 03 октября 2021
Ответ дляКотомафия
А че наезжал на вас?
потому что я тоже наезжала на него и его друзей, сказала оскорбительно про них. оба хороши
Докладная• 03 октября 2021
А салат? Салат брали собі і йому?
автор Инфотуфелька • 03 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
да начала думать, а вдруг не поздравил потому что решил что я его слышать и знать не хочу после того вечера
Леннон_Жив!• 03 октября 2021
не парьтесь. значит не ваше ОНО
Наивная Хо• 03 октября 2021
Ответ дляДокладная
А салат? Салат брали собі і йому?
Ахаха, ох.... Так часто и случается, себе и ему, за не счет
Безникая• 03 октября 2021
Ответ дляПослушная
Как тут любят отвечать: *не всегда мужчину можно сразу разглядеть*.
Ну-ну...
автор Инфотуфелька • 03 октября 2021
Ответ дляБезникая
Ну-ну...
думаю вы тоже не всегда себя ведете правильно
в тот момент я испугалась его тона и извинялась.
Яичница с беконом• 03 октября 2021
Вы тролль, я надеюсь)
В каждом предложении ну такая виктимность. Как тряпочка.
Безникая• 03 октября 2021
Вы сорвались с его крючка.
По его плану,вы в тот же вечер должны были названивать ему, искать встреч, плакать, просить, умолять...

Сделайте выводы и ищите нормальных мужчин.

автор Инфотуфелька • 03 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы тролль, я надеюсь)
если бы я была виктимной - то продолжила бы общение
Безникая• 03 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я никогда не позволяю вытирать об себя ноги. Я всегда и со всеми такая, какая я есть. Кому не нравится - пошел на ***.
С людьми должно быть комфортно, а не ’давил как-то психологически’. Перечитайте свой старпост: о ком вы там скучаете и беспокоитесь? Об очередном абьюзере? У вас есть запасная жизнь?
автор Инфотуфелька • 03 октября 2021
Ответ дляБезникая
так я же тоже сначала на него наехала и друзей его обозвала
он мне нравился очень и я осознанно была с ним удобной. потому что нравился
в прошлых отношениях не была удобной, а тут решила побыть
Дона Ко Ко• 03 октября 2021
У меня начинался роман. Все хорошо. Феерический секс..звонил - переживал. Сказал, что позвонит завтра. И не позвонил. Просто пропал. Я была в ступоре честно. Через 8 месяцев - встреча на СЗ и вопрос от него - как мои дела. Удалила этот контакт, хотя тогда после его исчезновения больше месяца была не в себе. Любовная ломка была - что, как, почему. Понравился человек очень. А что сейчас? Зачем? Раз так поступил тогда без всякого повода- значит и еще раз уйдет в закат. Смысл питать этого человека своей энергией? Да, мне никогда не было так хорошо как с ним. И что? Ничего не значит что я чувствовала, его это не волновало. Пусть дальше без меня.
автор Инфотуфелька • 03 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
да, вы правы. Но тут чуть другое - я начала думать а вдруг он боится написать., а вдруг он решил что точно мне не нужен - короче дурня всякая....
если бы просто пропал я бы сама позвонила, не ждала. а когда конфликт то не поняла в данном случае
СкрипяСердцем• 03 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ни одного мужчину бы это не остановило, если бы он хотел поздравить
Дона Ко Ко• 03 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Поверьте..нет у мужчин ’а вдруг’. Нужны бы были - проявился. Не надо извиняться, церемоньтесь с собой, чтобы и другие церемонились с Вами. Уважайте себя и никогда не давайте никому обесценивать Вас. Ни в личной жизни, не на работе.
автор Инфотуфелька • 03 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо.
КучМала• 03 октября 2021
ДР прекрасный способ возобновить общение, раз не появился, значит не нужен он вам
Дона Ко Ко• 03 октября 2021
Ответ дляБезникая
Вы сорвались с его крючка.

Да. Именно. Соглашусь с этой теорией крючка. Как только чувствую манипуляции в мою сторону - сразу сливаюсь. Я себя люблю. У меня был опыт отношений с перверзным нарциссом 2 года. Адский опыт манипуляций и провокаций. Насмотрелась и пропустила через себя все эту ерунду. Жива осталась и больше такого дерьма не пущу в свою жизнь.
автор Инфотуфелька • 03 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
подскажите, а в чем крючок?