Зяблик протестант• 03 октября 2021
В каком доме вы живёте?
Вопрос скорее владельцам квартир, в каком доме вы живёте ? Хотели бы обменять на квартиру в другом типа дома?
Результат:
вже голосів:
68 (37.16%)
Другое
64 (34.97%)
Новостройка
41 (22.4%)
Хрущевка
10 (5.46%)
Сталинка
40каградусная• 03 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
мы с Вами понимаем, что не один новострой, кроме очень элитного, не будет так удачно расположен и качественно построен, как сталинка, которая раньше строилась для партийной элиты
И я понимаю:)
У меня через дом огромный парк.
Что для Киева важно. На выходных, конечно, там пол города, а вот в будние рай для аборигенов:)
У меня через дом огромный парк.
Попипиповна• 03 октября 2021
Ответ для40каградусная
И я понимаю:)
У меня через дом огромный парк.
шикарно
Эта_Шикарна)• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Живу в новострое,5 лет дому.Все нравится,место,планировка,дом,двор.Этаж специально последний брали чтоб по голове не бегали.Живём как в бункере,никого не слышно.Ещё бонус что выход на крышу с кладовки нашей.Обустроили себе там местечко для релакса.Ну и потолки 3 метра только на последнем этаже у нас.Все нравится,кайфую.
Точно, как про нашу квартиру написали) Новострой -5 лет дому, последний 11 этаж, никаких соседей сверху. Ухоженная территория, двор, 2 детские площадки. Хорошая инфраструктура, рядом есть все, чтобы не выезжать за пределы нашего микрорайона. И про высокие потолки+ панорамные окна -это супер!
Новогодняя пальма• 03 октября 2021
Две трёшки в кт-16. Менять не собираюсь, очень нравятся планировки
Кондуктор трамвая• 03 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Я живу в сталинке, в историческом центре города. Рядом жилых домов почти нет, а если есть - то 4-хэтажные. Благодаря этому в доме на три подъезда мини-котельная. Тихо, красиво, музеи, памятники, скверы, фонтан.
Попипиповна• 04 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
мечта