Зяблик протестант• 03 октября 2021

В каком доме вы живёте?

Вопрос скорее владельцам квартир, в каком доме вы живёте ? Хотели бы обменять на квартиру в другом типа дома?
Результат:
вже голосів: 183
68 (37.16%) Другое
64 (34.97%) Новостройка
41 (22.4%) Хрущевка
10 (5.46%) Сталинка
Мира всем• 03 октября 2021

Я_на_кожухе• 03 октября 2021
КТ - 16
Olgagurova• 03 октября 2021
Дом 12 этажный
Чеширская кошечка• 03 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
Дом 12 этажный
Ахахаха
Olgagurova• 03 октября 2021
И.О. человека• 03 октября 2021
БПС-6.
Такой как на фото.
КинДза• 03 октября 2021
Ещё не решили. Есть квартира в новострое, но от центра 5 мин на машине, 20 мин пешком. Есть квартира в старинке. В самом центре

Неуловимый Джо• 03 октября 2021
Новостройка
Попипиповна• 03 октября 2021
живу в чешке, хочу в сталинку
Оч@ров@Шк@• 03 октября 2021
У нас новострой 20 года.
Перед этим был 14 года.
Перед этим 12 год.
Самый старый дом где мы жили был 90го года.
Что скажу, чем новее,тем лучше.
НичеНипанимаю• 03 октября 2021
Дом 2005 года. Все устраивает пока.
Ростки жимолости• 03 октября 2021
Наш дом 1972 года. Дело было при Брежневе.
Мамаша в бигудях• 03 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
живу в чешке, хочу в сталинку
Как про меня написали))
Бусурманша• 03 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас новострой 20 года.
Перед этим был 14 года.
Перед этим 12 год.
Что скажу, чем новее,тем лучше.
У меня дом 93го но квартира 120м2
А новострой 120м2 стоят ппц(
Жена_КотораяСтена• 03 октября 2021
Живу в квартире, хочу в частный дом.
Но отдельно без соседей во дворе а это либо самый край города или стоит как крыло самолёта в городе. Понимаю что в доме свои нюансы но уже решили искать дом.
Попипиповна• 03 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Как про меня написали))
мы с Вами понимаем, что не один новострой, кроме очень элитного, не будет так удачно расположен и качественно построен, как сталинка, которая раньше строилась для партийной элиты
Добрый Жук• 03 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Интересно, почему тут только по Киеву судят)??
Мамаша в бигудях• 03 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Даа, я когда-то жила в сталинке несколько лет. Там даже циркуляция воздуха другая за счёт высоких потолков.
Попипиповна• 03 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
ну почему только про Киев?
аргументируйте

п.с. мои бабушка и дедушка жили в 3хэтажной сталинке в маленьком городке

Гадаю_По_шнуркам• 03 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас новострой 20 года.
Перед этим был 14 года.
Перед этим 12 год.
Что скажу, чем новее,тем лучше.
Блин, а вы как про меня написали
Попипиповна• 03 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я жила в маленьком городке у бабушки с дедушкой в сталинке и с родииеля в центре Киева.
Один восторг.
Персонаж Аноним• 03 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А отопление?
Добрый Жук• 03 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
ну почему только про Киев?
аргументируйте

Потому то кроме сталинок и хрущевок с новостройками есть другие дома)
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Живу в новострое,5 лет дому.Все нравится,место,планировка,дом,двор.Этаж специально последний брали чтоб по голове не бегали.Живём как в бункере,никого не слышно.Ещё бонус что выход на крышу с кладовки нашей.Обустроили себе там местечко для релакса.Ну и потолки 3 метра только на последнем этаже у нас.Все нравится,кайфую.
Попипиповна• 03 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я говорю за себя, почему бы вам не рассказать нам о других домах?
Гадаю_По_шнуркам• 03 октября 2021
Живу в будинку 20го року здачі. Пред цим - в будинку 13го року. Перед цим - в будинку 11 року.
Навіть не уявляю уже себе в квратирі старого фонду.
Задоволена в цілому всим. Можливо колись розглянемо варіант дому за містом.
Добрый Жук• 03 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Например западная Украина. Весь старый фонд это в основном Австрия, Венгрия Румыния, а уже потом сталинки.
Мамаша в бигудях• 03 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А отопление?
Холодно не было. По тарифам не скажу точно, давно было. В те времена таких сумм за коммуналку как сейчас не было.
40каградусная• 03 октября 2021
Дом 1961, кажется, года. 4 этажный.
Менять не хочу. Покупали именно вторичку и старый фонд.
Единственное, подъезд в ужасном состоянии.
Но, вина в этом местных детей. Я обращалась к депутату, он пришел, посмотрел на разрисованные стены, на поломанный подоконник, а окна не так давно меняли.
Короче, глянул на это все и сказал, что смысла что-то делать не видит:(
А квартирой довольна. И очень теплая
Попипиповна• 03 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
мы за вас рады