Комиссия50%• 03 октября 2021

Беременность и депрессия

У меня начались перепады настроения, чаще настроение поплакать, мало поводов для радости, хотя я жизнерадостный человек. У кого такое было какие препараты назначали, какие анализы сдавали? Такое чувство, я ухожу в депрессию
Ганцю в кєдах• 03 октября 2021
Много свободного времени и есть время пострадать...
Трактор Вика• 03 октября 2021
это гормоны ваши играют. не сидите дома, гуляйте, читайте полезные рекомендации о младенцах и уходе за ним и время быстро пробежит
АгатаХристя• 03 октября 2021
К счастью Вы без понятия что такое депрессия, а от гормональных бурь не умирают) Повышайте серотонин: еда, секс, общение, прогулки, сон по режиму.
Брюлик в стразах• 03 октября 2021
Анализы дополнительно не назначали, из препаратов - магний-б6 антистресс назначили, мне помог.
Пончик Солнечный• 03 октября 2021
Далi буде...
Моему ребенку уже год, я все никак не могу выйти из такого состояния
автор Комиссия50% • 03 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Странный совет,на самом деле, я работаю по 12 часов.
автор Комиссия50% • 03 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне магне б6 вообще мимо, персен туда же. Проверяла ттг ,думала щж сюрпризы подносит, а нет -норма. Хочу стабилизировать эмоциональное состояние, готова на антидепрессанты перейти (((
Леди_в_ночи• 03 октября 2021
Это проделки прогестерона :)
С беременностью все становятся эмоциональнее и чуть что - в слёзы, обычное дело!
автор Комиссия50% • 03 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это проделки прогестерона :)
Это его избыток или нехватка так боком вылазят?
Леди_в_ночи• 03 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это его нормальное количество :)
Вы первый раз? Поздравляю, наслаждайтесь!
Леди_в_ночи• 03 октября 2021
Я абсолютно неплаксивая в небеременной жизни, заливала слезами-соплями все салфетки при просмотре самых обычных фильмов