Крем для арбуза• 03 октября 2021

Боюсь, парень предупредил, что *он* большой

Знакомство конечно с сайта знакомств. Завтра увидимся впервые. Быстро у нас завязалась переписка, легко общаться. Но поскольку у нас разница в возрасте 10 лет, и я не ищу прямо сейчас замуж ( мне 39, замужем была), то отношения лёгкие лайтовые, без намерения в брак. Говорили, говорили, договорились до предпочтений. Он прислал фото в плавках, фигура ничего, высокий крепкий. И тут он спросил не испугал ли он меня. Ты же, мол, миниатюрная такая девушка. Чем испугал? Я присмотрелась и ...да, там шланг.)))
Он стал говорить, что это бывает проблемой, не каждой подходит.
Блин, я теперь взаправду испугалась. Он мне понравился внешне очень и я не против, но вот размер.. больно может? Или вовсе не получится.
Извините, конечно, может глупый вопрос задала. Но что делать? Я не была в таких ситуациях. Всегда были размеры скромные у моих мужчин.
Может есть бывалые, опытные, знают как обращаться с крупногабаритным мальчиком.
Просто звязда• 03 октября 2021
Слог мужика. И снова дрочеры

Кукарачка• 03 октября 2021
Ой, вспомнила про Кличко и панетьери( как там ее правильно) , нормально все у них было))))
Меряно-перемеряно• 03 октября 2021
Без фото не понятно. Показывай
Очень-очень• 03 октября 2021
Встретьтесь для начала и решайте проблемы по мере их поступления, а не по фото.
мААААсквичка• 03 октября 2021
Да, был опыт, отрезала половину и стала фехтовать им как саблей
Бензопирен• 03 октября 2021
И кто то ведётся на этих придурков которые зовутся « мужичками» рассылающими свои фото в трусах и без… вот уж точно лайтотношения…
Контрольница• 03 октября 2021
Ответ дляКукарачка
Это точно) А автор пусть посмотрит вживую, а не нафантазировала себе ужаса

Просто звязда• 03 октября 2021
Заснять на видео и выложить на онлифанс.
Заработаете бабло, а как по другому с таким обращаться? Только бабам показывать ’кабачок’, что бы слюни текли от такого треша.
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Слог мужика. И снова дрочеры
Но блин. Я не мужик.
Просто звязда• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Но блин. Я не мужик.
Ну, это понятно. А в паспорте пол: мужской написано , да?
Контрольница• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Но блин. Я не мужик.
Ну тут нужно пробовать) Что вам еще сказать?
Аль_де_Барановна• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Но блин. Я не мужик.
пусть купит ограничительное кольцо.
плюс есть позы где у вас больше контроля.
ПМСница• 03 октября 2021
Показывайте фото
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Посмотрю конечно. Но фото тоже. Он же там не голый. И если б не сказал, я бы не обратила внимание.
Сам себе Петросян• 03 октября 2021
Автор вы похвастаться или поплакать?
Или ещё не определились?
Стрекозей• 03 октября 2021
есть вероятность что просто натрындел
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
пусть купит ограничительное кольцо.
О, хорошо. Я не знала что такое есть.
Сарафанное радио• 03 октября 2021
Да ну нафиг, я бы искала среднестатистического размера
ГендиреХтор• 03 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
А я думала, съела.
Приму в дар• 03 октября 2021
Не думайте о плохом, а вдруг вам понравится. У меня был такой, было хорошо. Главное, чтобы умел пользоваться.
Мост_Устал• 03 октября 2021
Ну как это такой большой а на фото не бросилось в глаза ? Я сразу туда смотрю, ну как то падают сами глаза
Глубоководная селедка• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Если не обратили сразу внимание, значит ни такой и большой
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так если б ! Мне он чисто внешне понравился и по характеру беседы. Смешной, лёгкий, не зануда.
Просто звязда• 03 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Автор вы похвастаться или поплакать?
Или ещё не определились?
Автору бы подрочить на буквы... Он давно определен.
ЖивунаБагамах• 03 октября 2021
Ответ дляКукарачка
а откуда вы знаете,что у него шланг? может там пипетка
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
На это и надеюсь. Боюсь если честно. Вспоминаю сразу Саманту из секса в городе.
Грушки-яблочки• 03 октября 2021
Ничего не больно. У меня всегда были большие. Потом 5 лет брака с ’карандашиком’. Только освободилась сразу ’нашла’ большой. И снова не больно. Больно и дискомфортно может быть, если мужчина ним пользуется неграмотно - лупит как отбойником. Тогда да. Но можно и научить быть аккуратнее.
Анонимус Я• 03 октября 2021
ему 49? может тот уж дохлый
Кондуктор трамвая• 03 октября 2021
Мне большие не подходят((
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
ему 49? может тот уж дохлый
Ему 29, мне 39.