Крем для арбуза• 03 октября 2021

Боюсь, парень предупредил, что *он* большой

Знакомство конечно с сайта знакомств. Завтра увидимся впервые. Быстро у нас завязалась переписка, легко общаться. Но поскольку у нас разница в возрасте 10 лет, и я не ищу прямо сейчас замуж ( мне 39, замужем была), то отношения лёгкие лайтовые, без намерения в брак. Говорили, говорили, договорились до предпочтений. Он прислал фото в плавках, фигура ничего, высокий крепкий. И тут он спросил не испугал ли он меня. Ты же, мол, миниатюрная такая девушка. Чем испугал? Я присмотрелась и ...да, там шланг.)))
Он стал говорить, что это бывает проблемой, не каждой подходит.
Блин, я теперь взаправду испугалась. Он мне понравился внешне очень и я не против, но вот размер.. больно может? Или вовсе не получится.
Извините, конечно, может глупый вопрос задала. Но что делать? Я не была в таких ситуациях. Всегда были размеры скромные у моих мужчин.
Может есть бывалые, опытные, знают как обращаться с крупногабаритным мальчиком.
Просто звязда• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
На это и надеюсь. Боюсь если честно. Вспоминаю сразу Саманту из секса в городе.
И, так вы Саманта или монашка?
Определитесь.

ПуФФынка_мисс• 03 октября 2021
Пока не видели вживую, нечего кукожиться. Если хорошо возбудитесь, страх рукой снимет
СирОжино пирОжино• 03 октября 2021
Знакомая так заигрывала с владельцем кофейни, тоже впечатлял что у него большой, на вопрос насколько большой, оказалось ’16 см и в диаметре чуть больше среднего’
Ржем теперь когда его видим, 16см это ж ого-го
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ничего не больно. У меня всегда были большие. Потом 5 лет брака с ’карандашиком’. Только освободилась сразу ’нашла’ большой. И снова не больно. Больно и дискомфортно может быть, если мужчина ним пользуется неграмотно - лупит как отбойником. Тогда да. Но можно и научить быть аккуратнее.
Ох эти карандашики. И почему они в мужья попадаются. И у меня был карандаш в футляре.
Анонимус Я• 03 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
т.е. он вам показал его чтоль воочию?
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Значит, у него были отличные любовницы - восторгались размером, не скупясь на комплименты.
СирОжино пирОжино• 03 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
т.е. он вам показал его чтоль воочию?
Нет, он в переписке это все излагал.

Малая еще та• 03 октября 2021
Повиснет тот шланг, назад скрутит рулетиком и пойдет следующую *пугать’ на просторах инета
мААААсквичка• 03 октября 2021
Фотка в висячем или стоячем положении? ??Это важный аспект!
Зяблик протестант• 03 октября 2021
Автор, давайте фото, так сказать, оценим масштабы ’трагедии’.
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
В твердом.
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Здесь нельзя, я не хочу в бан.
СирОжино пирОжино• 03 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это его личные половые трудности, просто странно это рассказывать малознакомым особам, без перспективы получить доступ к телу.
Убедился бы хоть что ему что-то светит и потом уже вещал.
Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
пусть купит ограничительное кольцо.
плюс есть позы где у вас больше контроля.
а если там толстый? кольцо не спасет
Идеальная оптимистка• 03 октября 2021
Ну покажите уже... Страшно интересно!
А то был у меня как-то мужчина, сам высокий и крепкий, и да, достоинство тоже размерами впечатляло. Но функционал.... Увы и ах! А как рассказывал, как хвастал, типа, на меня даже презервативы не налазят, трусы купить не могу, все жмут... В итоге - эрекция быстрая, но недолгая, падал в процессе. Секс всегда по стандартному сценарию, никаких импровизаций, в общем, ’гора родила мышь’... А сколько было пафоса...
Грушки-яблочки• 03 октября 2021
Ответ дляБензопирен
И кто то ведётся на этих придурков которые зовутся « мужичками» рассылающими свои фото в трусах и без… вот уж точно лайтотношения…
А я считаю, что на сз для мужчин должно быть обязательное условие - фото члена в профиле. У меня нет лишнего времени на переписку, общение, свидания. Чтобы в конечном итоге, оказался в трусах корнишон. Оно мне надо..
Аль_де_Барановна• 03 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
нормальный вариант, чтобы оба голышом чтобы никаких сюрпризов, ни корнишонов, ни ушей спаниеля.

а ну и косметику долой
мААААсквичка• 03 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Тут дело техники, можно так сфоткать, что червячок анакондой покажется
лаМпочка• 03 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Да, был опыт, отрезала половину и стала фехтовать им как саблей
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну покажите уже... Страшно интересно!
Та я могу. А если вы же и пожалуетесь и я буду в бане неделю???
Компас Ижевска• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ему 29, мне 39.
Взрослый, должен сам уметь с ним обращаться.
У меня был один с большим, сам все контролировал, не полностью входил.
bilochko• 03 октября 2021
Автор, не факт, что при личной встрече вы понравитесь друг другу. Решайте проблемы по мере поступления
Идеальная оптимистка• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Неее, клянусь, я жаловаться не буду. За остальных не отвечаю, но я не буду точно! [smile]surp2[/sm
лаМпочка• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ему 29, мне 39.
Автор, я думаю, что к 29 года парень научился уже пользоваться своим большим так, чтобы любовницы от него не разбегались. А если не научился, то нафиг нужен такой неумеха с большим или нет.
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2021
Ответ дляbilochko
Действительно. Часто так - в переписке чуть уже не платье свадебное заказывать собралась, а при личной встрече - даже тот самый запах не понравится, и т.д.
Очень-очень• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
В твердом.
А как он в плавки влез в таком состоянии?
Уси-пуськи• 03 октября 2021
Удалено администрацией...
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Я так поняла он в них был и возбудился
автор Крем для арбуза • 03 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Далеко не последний! У меня немало кавалеров.
Очень-очень• 03 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я так поняла он в них был и возбудился
Шо то Вы не то совсем поняли.