Я такое• 04 октября 2021

Эта сумка модная?

Девочки, такая сумка как на фото актуальна сейчас? Или это классика вне моды?
Стоит купить? Это кожа. Цена невысокая.
Помидорина• 04 октября 2021
Боже, где вы такие модели находите ?! Каждый день пост о сумках и везде вот такой треш... Зачем вам та кожа? До конца дней носить ее? Купите современное что то, относите сезон - два и выкиньте без зазрения совести

автор Я такое • 04 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Совсем плохо? На олх нашла. Не могу сказать, что сильно страдаю отсутствием вкуса, но иногда вот так вот не могу понять актуальна вещь или нет.
Спасибо) я же ещё не купила
Мозговая пилочка• 04 октября 2021
Страшненько и не модненько
Басина• 04 октября 2021
Поищите еще...
Ромашкинная• 04 октября 2021
Нет, не современная.
Да и вообще бабская.
тянитолкайка• 04 октября 2021
Не модная и не классика. Не берите
Шаманю второпях• 04 октября 2021
Мне такие никогда не нравились
Домашка• 04 октября 2021
Плохо. Очень.
Анонимба• 04 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Вам зовсім байдуже, що ті сумки не утилізовуються?
Ну і поради від дорослої жінки.

Бегущаяпо• 04 октября 2021
Нет, она ужасная
автор Я такое • 04 октября 2021
Спасибо всем)
Электричка• 04 октября 2021
Для бабульки)))
Ласковая_львица• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Ну і поради від дорослої жінки.
Підошви від шкіряного взуття також, всіма улюблені кросівки теж, то що пропонуєте, босим ходити?
Анонимба• 04 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ви носите кросівки сезон і теж викидаєте?
Я розумію, що повністю позбутися цього неможливо, але зменшити - абсолютно можна.
Ласковая_львица• 04 октября 2021
Автор, сумка не класична і не сучасна, тай не дуже. Мабуть вас привабила гарна ціна як для шкіри?
Ласковая_львица• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Звісно ні) але сумки в мене із замінника, не самі дешеві і слугують вони по декілька років.
автор Я такое • 04 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Да, и бренд,, который я часто на 6 pm встречала tignanello. И новая.
И мне нужна чёрная повседневная сумка.
Анонимба• 04 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так за що і мова.
Коментар був про те, щоб придбати модну, сезон-два поносити і викинути, ще й без мук совісті. Мені стало цікаво, чи людям і справді байдуже.
Бабочки в моём животе• 04 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо) я же ещё не купила
И не покупайте. Серьёзно.

я Кукарача• 04 октября 2021
Автор, не вздумайте покупать это убожество.
Вам телефонограмма• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Так за що і мова.
Да, людям действительно все равно.
Пример, остро модные недавно ЕКО шубы из синтетических материалов.

Сезон, два-и еко шуба улетит загрязнять природу.
я Кукарача• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Так за що і мова.
Так байдуже, навіть не задумуюсь про це, і?
Ласковая_львица• 04 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да, людям действительно все равно.

При тому якщо питають за натуральне хутро, то всі починають репетувати і топлять за еко
Ласковая_львица• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Так за що і мова.
А ще я користуюсь прокладками і не плачу коли викидаю, чи ви з тих хто за багаторазові ?
Анонимба• 04 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ні, я за чашу:)
Помидорина• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Ну і поради від дорослої жінки.
Нет, но нашей стране далеко ещё до Европы, где мусор сортируют, перерабатывают и ТД.Где за несоблюдение налагают огромные штрафы и люди просто уже обязаны ,да и привыкли сортировать и меньше использовать пластика в быту. Поэтому выкидываю ,как и все остальные. Как примут закон, вот и будем рассуждать ,что утилизировать, а что нет. По городу столько пакетов летает и никто не задумывается не брать лишние в магазине..Поэтому моя сумка мир не спасет...увы.
Анонимба• 04 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Я не буду у Вас переконувати у чомусь, тільки висловлюю свою думку.
Ми не дуже скоро прийдемо до сортування чи заводів по переробці сміття. Але я думаю, що одна сумка моя, інша Ваша, третя ще чиясь - це вже менше. Світ це не врятує, Ви праві.
Za.Ba.Va.• 09 октября 2021
Сумка похожая на шоппер, чёрная кожа, да не самая современная, но на каждый день то что надо, мне правда нравится та сторона что без метал. декора