Ковбой Хагис• 04 октября 2021
Не успеваю подать апелляцию..
Проиграла суд с банком, хочу подать на апелляцию, но не готовы еще очень важные доказательства.. Что можно сделать? Писать заявление, чтоб предоставили дополнительный строк?
Наездница• 04 октября 2021
вы сами что ли это все делаете? Берите адвоката.В этих делах надо иметь опыт
Ковбой Хагис
• 04 октября 2021
Ответ дляНаездница
Сама, нет денег, заблокировали счета
Латвийские_Номера• 04 октября 2021
сама ничего не сделаете. потеряете время. нужен адвокат,хотя бы спросить что делать у него. а не здесь спрашивать.
Шиворот Навыворот• 04 октября 2021
Подавайте апеляційну скаргу, а в ній так і пішіть, що докази подасте піздніше і зазаначайте чому. Суд виділять вам час на це.
Бо треба подати вчасно апеляцію, а потім поки зареєструють, призначать склад суду, поки вони долберуться до розгляду... і нададуть час для виправлення недоліків/ подачі доказів.... час у вас буде. ГОЛОВНЕ подати апеляцію ВЧАСНО!