ОноВамнадо• 04 октября 2021

"Одеяла и подушки ждут ребят...;)"

Девочки, такой вопрос .
Переселяем нашу дочь в свою кроватку. Ребенку 5 лет. Порекомендуйте пожалуйста одеяло и подушку для ребенка.
Я, честно говоря, все это время мечтала как выберу ей Billerbeck , вплоть до постельного , чтобы качественно, чтобы красиво ...
Смотрю...цена на пододеяльник полуторный - 2800грн.
Не на комплет, заметьте. А на 1 единицу товара.
Наверное я давно не покупала постельное)
Так вот....вопрос.
Если же в Billerbeck пододеяльник стоит 100 долларов, то я так понимаю нет смысла брать одеяло за 2000грн., А подушку за 500грн.?? Потому что за такие деньги это просто качество будет хуже некуда...
Я про соотношение цен на разные продукты...

Может есть на свете хороший качественный бренд , но за вменяемые деньги?

Спасибо
Откушу что там торчит• 04 октября 2021
Обожаю биллербек но цена перебор
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2021
Я ошиблась дверью
Телочка• 04 октября 2021
А зачем? У нас ребенок спит в икее. Кроватка, матрас, одеяло и постельное. Не нуждаемся
90x60x90• 04 октября 2021
У нас у всей семьи подушки и одеяла Le Vele, прекрасное качество, стираются в машинке и как новые. очень довольна!
младокошкина• 04 октября 2021
Удалено администрацией...
Замыленная• 04 октября 2021
Удалено администрацией...
liudmila• 04 октября 2021
Рекомендую фабрику https://iglen.ua
Цены на сайте немного не доступные, лучше всего подъехать на саму фабрику (есть магазин). Професионалы вам расскажут, посоветуют (для детей отдельная линия товаров). Можете позвонить , сориентироваться в ценах и товаре
Biped• 04 октября 2021
Биллербек хороший вариант.
Но цены, удивили. Раньше было дешевле.
Хотя, на подушку цена нормальная.

У нас в одном из супермаркетов бывают скидки на весь Биллербек -30%. С такой скидкой, получается, вполне приемлемо.

А комплект постельного можно, конечно, найти и дешевле, и другого производителя.
Коко На Страже• 04 октября 2021
Покупаю ЮСК все пастельно (пододеяльники, одеяла, подушки, топперы) только в разделе GOLD по супер скидкам, довольны как слоны!
Аноним_Галя• 04 октября 2021
У ребенка все икея
Сижуревувшоке• 04 октября 2021
брала в юске комплекты и одеяла там же, вполне устраивает
Тарабарщина• 04 октября 2021
Пользуюсь ТЕП. Рекомендую. Комплекты не убиваемые. Но правда ассортимент на детское не особо большой
Домовенок Зюзя• 04 октября 2021
одеяла и подушки биллербек
постельное икеа в основном

этот пододеяльник наверное премиум сегмента? шит вручную девственницами..
к.Буланова• 04 октября 2021
Ответ дляBiped
Биллербек хороший вариант.
Но цены, удивили. Раньше было дешевле.
Хотя, на подушку цена нормальная.

в каких магазинах бывает такая скидка?
Biped• 04 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
в каких магазинах бывает такая скидка?
В харьковском ’Росте .
к.Буланова• 04 октября 2021
Ответ дляBiped
В харьковском ’Росте .
((
Застряла• 04 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Обожаю биллербек но цена перебор
Ой, не знаю что там обажать билербек. Купила в позапрошлом году дорогущее одеяло в магазине и теперь не знаю куда его деть. Под ним как в погребе. Такое впечатление, что под одеяло притягивается холод. Без одеяла спать теплее, чем под ним мерзнуть)) им надо рекламу- хотите окунутся в погреб, то берите наши одеяла. Добавлю фото своего одеяла.
Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2021
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 04 октября 2021
Вы серьезно?
автор ОноВамнадо • 04 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Девочки, ну постельное то я точно не там буду брать...
Я о соотношении цен...
Раз на постели такая цена, то есть ли смысл брать одеяло за тысячу, если хорошие там будет стоит минимум тисяч 5-6
автор ОноВамнадо • 04 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
одеяла и подушки биллербек
постельное икеа в основном

Ахах .... возможно, нужно будет спросить)))))
А что вы выбрали ? Какой наполнитель? Как вам?
Из Кукуева я• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Вы меня успокоили. Значит, я не одна не понимаю такие цены.
автор ОноВамнадо • 04 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Спасибо что поделились
Значить с чесаной вовной брать не стоит...
Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2021
купите ребенку сатиновое постельное белье, Тэп, Вилюта и будет счатье. Да, его нужно гладить, но это того стоит. Оно и мягкое, летом холодит, зимой греет.
Одеяло поищите из верблюжей шерти, это печка, а не одеяло.
На подушки обратите внимание на их наполение, а не на бренд. Она должна быть низкой, гиппоалергенной.
Из Кукуева я• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Автор, ваш ребенок в садик ходит?
автор ОноВамнадо • 04 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
О боже, девочки, какой пафос
Читаете внимательно?? Нет?
Я ищу одеяло и подушку ребенку.
Хорошее и качественное. Или Вы ребенку что нибудь покупаете?
Я не постельное ищу.
НЕ постельное!!!!!!!
Железобетон• 04 октября 2021
Да, автор, всё остальное тлен.
Без этой фирмы только страдания всю жизнь под плохими одеялами.

П. С. Автор, у Вас в жизни не было одеял? Дома, в садике, у бабушки, в общаге, в замужестве? Все были ужас-ужас?
автор ОноВамнадо • 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Верблюжое есть у меня. Правда ему более 10 лет
Думала ребенку что то полегче, повоздушней что ли
автор ОноВамнадо • 04 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, ваш ребенок в садик ходит?
Да, в садик ходит. Но что там за одеяла я незнаю