ОноВамнадо• 04 октября 2021
"Одеяла и подушки ждут ребят...;)"
Девочки, такой вопрос .
Переселяем нашу дочь в свою кроватку. Ребенку 5 лет. Порекомендуйте пожалуйста одеяло и подушку для ребенка.
Я, честно говоря, все это время мечтала как выберу ей Billerbeck , вплоть до постельного , чтобы качественно, чтобы красиво ...
Смотрю...цена на пододеяльник полуторный - 2800грн.
Не на комплет, заметьте. А на 1 единицу товара.
Наверное я давно не покупала постельное)
Так вот....вопрос.
Если же в Billerbeck пододеяльник стоит 100 долларов, то я так понимаю нет смысла брать одеяло за 2000грн., А подушку за 500грн.?? Потому что за такие деньги это просто качество будет хуже некуда...
Я про соотношение цен на разные продукты...
Может есть на свете хороший качественный бренд , но за вменяемые деньги?
Спасибо
Так вот....вопрос.
Спасибо
Телочка• 04 октября 2021
А зачем? У нас ребенок спит в икее. Кроватка, матрас, одеяло и постельное. Не нуждаемся
90x60x90• 04 октября 2021
У нас у всей семьи подушки и одеяла Le Vele, прекрасное качество, стираются в машинке и как новые. очень довольна!
Биллербек хороший вариант.
Но цены, удивили. Раньше было дешевле.
Хотя, на подушку цена нормальная.
У нас в одном из супермаркетов бывают скидки на весь Биллербек -30%. С такой скидкой, получается, вполне приемлемо.
А комплект постельного можно, конечно, найти и дешевле, и другого производителя.
Но цены, удивили. Раньше было дешевле.
Хотя, на подушку цена нормальная.
Коко На Страже• 04 октября 2021
Покупаю ЮСК все пастельно (пододеяльники, одеяла, подушки, топперы) только в разделе GOLD по супер скидкам, довольны как слоны!
Тарабарщина• 04 октября 2021
Пользуюсь ТЕП. Рекомендую. Комплекты не убиваемые. Но правда ассортимент на детское не особо большой
Домовенок Зюзя• 04 октября 2021
одеяла и подушки биллербек
постельное икеа в основном
этот пододеяльник наверное премиум сегмента? шит вручную девственницами..
постельное икеа в основном
к.Буланова• 04 октября 2021
Ответ дляBiped
Биллербек хороший вариант.
Но цены, удивили. Раньше было дешевле.
Хотя, на подушку цена нормальная.
Но цены, удивили. Раньше было дешевле.
Хотя, на подушку цена нормальная.
в каких магазинах бывает такая скидка?
Застряла• 04 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Обожаю биллербек но цена перебор
Ой, не знаю что там обажать билербек. Купила в позапрошлом году дорогущее одеяло в магазине и теперь не знаю куда его деть. Под ним как в погребе. Такое впечатление, что под одеяло притягивается холод. Без одеяла спать теплее, чем под ним мерзнуть)) им надо рекламу- хотите окунутся в погреб, то берите наши одеяла. Добавлю фото своего одеяла.
Не стесняюсь• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Девочки, ну постельное то я точно не там буду брать...
Я о соотношении цен...
Раз на постели такая цена, то есть ли смысл брать одеяло за тысячу, если хорошие там будет стоит минимум тисяч 5-6
Я о соотношении цен...
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
одеяла и подушки биллербек
постельное икеа в основном
Ахах .... возможно, нужно будет спросить)))))
А что вы выбрали ? Какой наполнитель? Как вам?
Из Кукуева я• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Вы меня успокоили. Значит, я не одна не понимаю такие цены.
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Спасибо что поделились
Значить с чесаной вовной брать не стоит...
Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2021
купите ребенку сатиновое постельное белье, Тэп, Вилюта и будет счатье. Да, его нужно гладить, но это того стоит. Оно и мягкое, летом холодит, зимой греет.
Одеяло поищите из верблюжей шерти, это печка, а не одеяло.
На подушки обратите внимание на их наполение, а не на бренд. Она должна быть низкой, гиппоалергенной.
Из Кукуева я• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Автор, ваш ребенок в садик ходит?
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
О боже, девочки, какой пафос
Читаете внимательно?? Нет?
Я ищу одеяло и подушку ребенку.
Хорошее и качественное. Или Вы ребенку что нибудь покупаете?
Я не постельное ищу.
НЕ постельное!!!!!!!
Читаете внимательно?? Нет?
Я ищу одеяло и подушку ребенку.
Я не постельное ищу.
НЕ постельное!!!!!!!
Железобетон• 04 октября 2021
Да, автор, всё остальное тлен.
Без этой фирмы только страдания всю жизнь под плохими одеялами.
П. С. Автор, у Вас в жизни не было одеял? Дома, в садике, у бабушки, в общаге, в замужестве? Все были ужас-ужас?
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Верблюжое есть у меня. Правда ему более 10 лет
Думала ребенку что то полегче, повоздушней что ли
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, ваш ребенок в садик ходит?
Да, в садик ходит. Но что там за одеяла я незнаю