УлыбАчка• 07 января 2014
Выпадают зубки, помогите советом.
Дочке 6 лет,зубки еще не выпадали.Щас верхмий зубчик и нижний спереди шатаются.Дочь сама их осшатывает до тех пор пока кровь не идет.Я вижу что действительно очень шатаются.Что делать?Посоветуйте пожалуйста.
Аноним_627• 07 января 2014
Мы особо не заморачивались, когда уже хорошо разшатался, взяла ватный диск, приложила к зубу и вырвала. Вы не думайте- мне жалко своего ребенка, просто не стали идти к врачу, там делов то
Засомневаю• 07 января 2014
Можно подождать, сама расшатает. Можно вырвать. Ничего страшного) У нас 3 зуба сами выпали, один бабушка ниточкой вырвала.
Путающаяся• 07 января 2014
Дерните ,да и все,а потом перекисью немножко.У моей в 4 начали выпадать,просила сама выдернуть-так ей мешали.Сегодня вот пришла-показывает,что боковые вампирские зубки скоро вывалится-просит дернуть.Дерну завтра-празник все-таки сегодня.
Я в детстве привязывала к зубу черную длинную нитку(именно поче-му-то черную),а второй конец к входной двери ,и ждала пока кто-то домой не придет и дверь дернет вместе с зубом.Один раз на кухне так пристроилась-все дома потому что были,сижу,жду,мама дверь открыла,но ничего не произошло-не сообразила я ,что дверь вовнутрь открывается
Капризуля• 07 января 2014
Ответ дляАноним_627
Карапулька• 07 января 2014
Кстати да, молочный зубик вырывать не больно, а в стоматологии это делают за секунду уверенной рукой. Если сами не выпадут, то сходите, только обставьте все празднично.
Карапулька• 07 января 2014
У нас еще было дело один зубик был испорченный, никак не выпадал. Оказалось что мешал вырасти коренному и коренной вырос криво - придется равнять. Так что за этим нужно следить.
УлыбАчка
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_627
Спасибо
Ale-nochka• 07 января 2014
Пусть расшатывает себе зубки. Если ее не беспокоят-не трогайте, выпадат сами.
УлыбАчка
• 07 января 2014
Ответ дляКарапулька
Спасибочки