КонхфЭдкаТузик• 07 января 2014

лихорадка возле губы у ребенка

Девочки! у малого 3.9  возраст,выскочили возле губки внизу три прыщичка,как бы сказать как лихорадка по народному что ли,чем помазать можно?
Соображалочка• 07 января 2014
Это герпес. Герпевир или зовиракс и ацикловир(ацик) нужно мазать.

Аноним_560• 07 января 2014
Ответ дляСоображалочка
лучше цинковая паста, ее деткам можна давать и она дешевая
Аноним_567• 07 января 2014
Зовиракс хорошо помогает мазь, ацык, герпевир, попить витаминки, укрепить имунитет.
Лиля16• 07 января 2014
вообще-то ребенка надо бы к иммунологу, если подтвердят герпес(обследованием) составят индивидуальную схему подавляющей терапии и профилактики, ацикловир и зовиракс морально устарел - в 21 веке живем