Гладиолус• 04 октября 2021

Отхожу от сериала.. жёстко, конечно.. и фу такое, но понравился

Вчера начала смотреть "игра в кальмара"
Не оторваться
До 2 ночи добила
Вобщем, советую
Баба Яга• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
сериал отстой
российские Колл-центр или Игра на выживание на ту же тему - но гораздо интересней
а мне кальмара так разрекламировали, ну так... особенно ’ждите 9 серию, там ух!..’ а там пшик
Ну если Игра на выживание - интересней, нафиг этого кальмара вообще смотреть

Миззери• 04 октября 2021
Досмотрела, жаль конечно зная концовку не так интересно было
Посоветуйте ищу что-то в этом духе , девочки
Начала смотреть первую серию игру на выживание, за спойлер убью!
Мне так сын заспойлерил номере и неправильно Тетрадь смерти, и я была в шоке когда закончилось не так как я расчитывала в итоге, прибить его была готова
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
на резке сразу в отличном качестве появилось.

я просмотрела темы по словам ’Чикатило, Нагиев, Нагиева, Нагиевым’..нигде не нашла прям вопиющей темы с обсуждением концовки, кроме той очевидной.. Может она удалена, не знаю..

Но я повторюсь уже 100500й раз, там нечего спойлерить. Это не выдуманная новая история, с непредсказуемыми сюжетными линиями. История всем известна. Вы же не станете говорить, что я вам проспойлерю, если скажу, что Чикатило поймают и приговорят к расстрелу?
Точно, все заранее знаю кто убийца
Крутышка-Пышка• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
По вашему описанию - почти уверена, что мне сериал понравится) Посмотрю его обязательно
Девочки, о каком сериале речь, колл-центр? Я уже потерялась в комментариях
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
я, например, работаю за компом) У меня на бОльшей части экрана открыта программа для работы, и сбоку маленький экранчик с сериалом) так и смотрю

А если, конкретный завал - то слушаю музыку или аудиокнигу)
И я так +ещё когда готовлю и мою посуду на телефоне смотрю, в итоге сериал вот за 3 дня легко посмотреть
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сейчас смотрю, утомительно уже и актеры не красивые
Оказывается девушка которая воровка в реальности известная модель, прям удивилась, смотрела и думала такая молодая и такие мешки под глазами
Кстати главный герой и его друг детства весьма ничего так
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Российский такой есть тоже на выживание
Крутышка-Пышка• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Российский такой есть тоже на выживание
А, поняла, спасибо
Крутышка-Пышка• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
что вспомнила:
Бродчерч
И никого не стало
Невероятное
Чужак (по Кингу если что))))
российские смотрите?
Топи
Территория
Эпидемия
Эпидемия супер, хоть и не люблю российские сериалы. Читала и смотрела, понравилось очень

ЗдесяЯ• 04 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Мне подросток говорил, что сейчас все смотрят, думала детское, а вы меня напугали, что там?
Игра на выживание. Людей убивают. Очень детское.
Язвочка• 04 октября 2021
Сейчас дети с лет 10 его смотрят, хороший фильм но тяжёлый , точно не для детей и подростков ...
Сплюшка• 04 октября 2021
Почему я ещё не открывая эту тему, поняла о каком сериале речь???
Да, сериал очень и очень
ФсеСама• 04 октября 2021
В мене таке відчуття після «Марчелли» було - теж цікавий, але такий важкий і похмурий
кураГАЛЯ• 04 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Они оба интересные, Игру на выживание уже снимают второй сезон. Колл-центр - на порядок слабее, но тоже можно глянуть, смысл похож.
Уравнобешенная• 04 октября 2021
Чето не хочу начинать смотреть тк это Корея. Не люблю корейское, китайское, аниме и тд, хоть и сериаломан
барабанщица• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
я смотрю через нд видео бокс, на сайте нд резка
Шо вы врёте. Нд видео бокса нет уже как с месяц-накрыли контору
OxanaBel78• 04 октября 2021
спасибо, начали смотреть, пока 2 серии посмотрели - нравится
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Наверное они и должны быть такими страшными, у всех же проблемы
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Моему 11, 5 минут посмотрел, не его)

Поддакиваю иногДА• 04 октября 2021
Алиса в Запределье кто то смотрел? Тоже игра в сюжете присутствует
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Тоже не люблю азиатское но это хороший
Эта_Шикарна)• 04 октября 2021
есть много похожих тем на ’Кальмары’. Вот несколько:
Королевская битва (классика )
Игра лжецов (Корея 2014)
Алиса в пограничье
Охота (2020)
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Там миленькая очень девушка была одна, как куколка
Которая в паре с воровкой была в одной игре
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Королевская битва (классика )
Игра лжецов (Корея 2014)
Алиса в пограничье
Охота (2020)
Да, сюжет вообще на новый, ещё давным давно с шварцнегером был бегущей человек и тд, очень много на эту тематику
Тут прикольно что детские игры
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Кто эти все люди, у которых дети 9 -10 лет такое смотрят
Ага, сама в шоке, моей дочке 9, весь 4клас об этом говорит и и вся школа. И , моя , призналась ,что уже 2серии в тик токе посмотрела. А только что прочитала тут. А я даже ещё и негуглила ,что это за сериал
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2021
Девочки, а что это за карамельки моя старшая варит?
Младшая говорит из-за этого сериала
Эта_Шикарна)• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Тут прикольно что детские игры
та да, их очень много. Но эти похожи на детские игры).
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ длябарабанщица
на след день после смерти видеобокса умельцы воскресили его, на 4пда скачивала, ищите бета версию. Всё работает
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Младшая говорит из-за этого сериала
там задание было такое))) моя не верит, странно
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Мне не понравился