Налетчица Муся• 04 октября 2021

Можно ли в Турции воспользоваться сертификатом с Дии в не распечатанном виде

Добрый день, кто летел в Анталию, по прилету Сертификат о полной вакцинации должен быть в распечатанном виде или достаточно того, что есть в Дии ?
Инстагра_мерша• 04 октября 2021
Люди когда вы мозги включите ?
Дия пашет только в Украине !

Анютины ласки• 04 октября 2021
Именно в Турции (если я правильно поняла ваш вопрос) ваш сертификат вообще никому не нужен. Там нужен Хес-код.
В аэропорту проверяли печатную форму сертификата.
Пульт от линолеума• 04 октября 2021
По прилёту в Турцию никто не смотрит сертификат, его проверяют у нас перед посадкой на борт.
В Турции у Вас могут хес-код проверить и всё
Сыро_Ежка• 04 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А если сертификат есть но не прошло 14 дней, на это очень пристально смотрят?
Анютины ласки• 04 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Как повезёт.
Любовь Калистратовна• 04 октября 2021
Летали своим ходом. Четыре самолета. У нас регистрация на рейс онлайн была, сразу на проверку безопасности пошли. И уже при посадке, когда билеты проверяли, сказали показать сертификат, у нас в аэропорту, Одесса. У меня был бумажный от врача, читали там что-то, всматривались. У сына был в Дие, но меньше 14 дней, поэтому делал тест еще, его и смотрели. Дальше по маршруту вообще никто ничего нигде не смотрел.
Я_на_кожухе• 04 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Не пропустят, мою сотрудницу не пропустили, прошло 13 дней, заставили делать экспресс тест в аэропорту.

ПультОт_БМВ• 04 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Люди когда вы мозги включите ?
Дия пашет только в Украине !
Ага, на границе подходит дяденька и все, закрывает интернет
Показушница• 04 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Люди когда вы мозги включите ?
Дия пашет только в Украине !
Нет, не только. Папа в Италии пользовался везде
Пульт от линолеума• 04 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Да, у меня летом смотрели пристально, на дату введения второй прививки сразу смотрели.