Я не Тролль• 04 октября 2021

Какое «счастье» дизайнер интерьера! Я закипаю

Не сил моих..
Что делать, а?
Забить на нее и сама выбрать?
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Один ньюанс , очень важный . Матовые оттенки дивана , штор . А у Вас все блестит .
Вы можете что то посоветовать и подсказать?
Сомнения вы мне уже посеяли))

Наизнанку• 04 октября 2021
Вместо картины можно часы, рамку с стабилизированым мхом как акцент. Или полки ( можно из чёрного стекла с лэд подсветкой снизу) с цветами в маленьких горшочках.
Можно вашу чонюрнобелую фотографию в чёрной рамку, там где вы показываете эмоции а не просто портЭт.
Так же столик чёрное глянцевые стекло
Наизнанку• 04 октября 2021
Фото примера часов
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Фото примера часов
Хочу картину.
Фото стильного у меня нет)
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Фото примера часов
Картина на кухне. Мне очень нравится такое)
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Фото примера часов
Кухня не моя. Уточняю)
Наизнанку• 04 октября 2021
А можно настенные бра. Их сейчас милиинюоное количество. Можно в виде обезьяны, птицы, мыши. Тоже как акцент черный
Наизнанку• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это интерьерная картина. Забейте в гугл. И сейчас продают наборы вы можете сами такую нарисовать. Быстро и дёшево
Наизнанку• 04 октября 2021
Так же для картины можно поискать вдохновения на инста страничках где продают фотообои. Там иногда крутые абстракции делают. Но лично я бы делала чёрные акценты. Черный столик, чёрное стекло в предметах декора. Со временем можно биокамин поставить типа такого.
У меня и у самой бежевая кухня с акцентами чёрного стекла.

Наизнанку• 04 октября 2021
Фото забыла как обычно . Это наш проект
_MadonnA_• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Сомнения вы мне уже посеяли))
Я у вас спросила за цвет кухни и почему синяя ванная ?) вам нужно закрывать все цветовые зоны . Тогда вместо голубого синий . Кухня в каких цветах ?
Там_все_размывчато• 04 октября 2021
Мне категорически непонравились ковры икея в магазине, хотя я фанат икеи. Идите в магазин ковров и берите хороший турецкий ковер с примеркой. Все магазины дают. И на месте уже посмотрите. Все ковры дома смотрятся иначе, чем в магазине.
Тумба-юмба• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Оплатила ей 8 тысяч год назад. Обещала до 1 марта по выходным сделать.
Подвела меня. У меня рабочие должны были выходить с Понедельника, а у нее не готово!
Они ушли на другой прекр работать. Я начала 1 апреля.
Это первый момени.
Второй - не учла длину цоколя. Вы окно меняли, кухню купили и опа.
Она ошибнулась. Сама мне в Ике подписала шкафы в их прошраме и просчиталась.
Я была в панике!
Компенсацию не потребовала, ищу как поместить и где найти хоть 2 см цоколи/ножки.
А она хоть бы трубку взяла и довела дело до конца по человечески.
Я лох, одним словом
какой-то дизайнер у вас слишком дешевый..
Наизнанку• 04 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Дизайнеры действительно привязывают квартиру к чему то, чтобы небыло хаоса в общей картине. Чтобы были связующие элементы.
Наизнанку• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А такой?
Но он дешевый, боюсь что будет фигня какая то
Тумба-юмба• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Напишу тут. Может кому не трудно подсказать, будет.
Какая длина ковра должна быть, если диван 3.40 см (фото 1)
Вам нравится как на фото 2 куций диван до этого угла?
Если до угла (выступающей части) то подрйдет 230 см, если ковер должен зайти хоть до половины выступа (фото 3) то 2.90-3 метра
фото 2 лучше. Ковер удобнее потом чистить и диван поднимать не надо
берите 2.30 длина и 2 ширина(+/-)
Carin• 04 октября 2021
автор, на кой черт Вы платили дизайнеру, если в итоге Вам помогает вся Советчица ( ?
попросите ее вернуть не менее половины суммы...
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
На это надо было изначально выводить электричество . Уже сейчас штробить стены не хочу
Тумба-юмба• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Затем вопрос по акцентам)
Лучге бежево-коричневых тонах как на фото 1 или лучше с голубой картиной и подушками, фото 2?
можно и так и так)
я за монохром)

автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ванная.
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Кухня в процессе
Юпитерная• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Затем вопрос по акцентам)
Опять этот ковёр…
Я начинаю понимать вашего дизайнера. Такая и в тундре докричится, и среди ночи разбудит, и воробья в поле загоняет. Сколько можно своим ремонтом людей задалбывать? Все ваши ковры - говно, выдыхайте, берите любой.
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Опять этот ковёр…
Я вас задалбываю? Не тратье время.
Что вас так штормит то?
Пусин Кукин• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Кухня в процессе
Вы кажется уже создавали тему о кухне ещё до той,когда размер не подошёл
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляCarin
Я не ожидала что столкнусь с таким отношением, вот и оплатила.
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Фото забыла как обычно . Это наш проект
Очень красиво)
Тумба-юмба• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вот.
Как видите, я сногое изменила. Хотела бежевые оттенки, а у нее декоративка на стенах и серое все
блин, у Вас там двери)))
Тогда берите ковер, как нарисовала дизайнер. 2.90*3.00
Мейк-ап форева• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Лучше больше ковер, имхо. Кстати, а где вы шторы покупали? Именно этот оттенок как называется? Спасибо.
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
блин, у Вас там двери)))
Дизайнер нарисовала большой, а когда я ей по телефону сказала что нашла 2 на 3, ответила что такой большой не боать, она бы брала меньше. Заморочила мне голову и не отвечает
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
В инстаграм магазине. Оттенок не знаю. Но я ими не довольна, не рекомендую)
С дневным светом такие несчастные какие то. Лучше блекаут