Я не Тролль• 04 октября 2021

Какое «счастье» дизайнер интерьера! Я закипаю

Не сил моих..
Что делать, а?
Забить на нее и сама выбрать?
Почемучка• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Затем вопрос по акцентам)
Лучге бежево-коричневых тонах как на фото 1 или лучше с голубой картиной и подушками, фото 2?
Другий

Работать надо• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Затем вопрос по акцентам)
бежево-коричневые спокойнее, голубые будут действительно акцентом. Но у меня сложилось впечатление, что вы делаете ремонт для кого-то и интерьер, как в каталоге..Для меня это странно. Мы когда делали ремонт и в мыслях не было приглашать дизайнера. Не ей-ему тут жить, никто лучше меня не знает, в каком интерьере будет уютно и по-домашнему мне и моей семье..Все сделали сами, покупали что нравится, как я это вижу. И вам бы советовала опираться на свои вкусы предпочтения, в каком интерьере вы себя видите дома!
дама_из_декрета• 04 октября 2021
Автор, непонятно кто Полина, кто Лена. как дизайнера зовут-то? Лена?
Почемучка• 04 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
А чому всі як ви мають робити? Дизайнеру можна всі побажання озвучити і коректувати по ходу
Почемучка• 04 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Омг

То хоч коментарі автора почитайте
Люблю Украину• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не піднімае трубку
слушайте, ну может она там упала замертво(
до этого все хорошо было?
Работать надо• 04 октября 2021
Ответ дляПочемучка
а я написала что все должны так делать?? вы делайте как хотите! Я написала непосредственно автору поста!
Ms. При теле• 04 октября 2021
да, дизайнеры - творческие люди, нам проект делали по 30 евро за квадратный метр, так зал пришлось самим дизайнить, так как то, что они там лпили нас не устраивало, а строители уже поджимали. потом нам сказали, что, ну мы же сделали. мы не виноваты, что вам не понравилось. сказала, что больше ни за что.
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
А что у вас ещё в голубы тонах ? Так же декор по цвету ) подушки , светильник , ваза , картины, ковёр ? В каких цветах ?
Все что на фото есть в наличии, кроме голубых подушек и картины. И ковер еще не заказала

Топтунша• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А если ошибнусь?
Я кй 16 тысяч грн заплатила
Дешево так. Это не Киев?
_MadonnA_• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ты не поняла вообще ) у вас два разная фото ) в одном коричневые подушки и коричневый светильник !!! Во втором голубые тона на картине . У вас что есть ?
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Синяя ванная только. К синему вообщеине привязываюсь.
Бежевые шторы и диван.
От голубого можно совсем отказаться. Можно черные акценты, а можно голубые или другие.
Мне казалось голубой с бежевым ничего так смотрится.
Торшер черный, стол журнальный тоже.
Остальное еще не купили
Библиотекарь• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Бежевые шторы и диван.
Торшер черный, стол журнальный тоже.
Остальное еще не купили
А у дизайнера вашего какие были предложения?
Наизнанку• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Но я уже заплатила и меня бесит такое отношение
Ой, я сегодня утром тоже сама не своя была. Дали рабочим хрен знает какую схему. Я вижу что визуально не здесь должен быть кондиционер. В стену то уже проштробили каналы вывели, пришлось переделывать. Сегодня ведут большие трубы вентиляции и я понимаю что не там. Я реально закипела. Зачем так усложнять всем жизнь???
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Все что я хочу выбирала я сама. Накидала картинки из пинтереста что мне близко. Настояла на кухне икеа, хоть все мне тут писали что в може дез фасок)
У меня все в моем вкусе. От дизайнера правильная планировка и нюансы. Например я не понимаю как выбрать ковер)
_MadonnA_• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Бежевые шторы и диван.
Торшер черный, стол журнальный тоже.
Остальное еще не купили
Мне не нрав голубой в вашем интерьере . Чёрные делайте под стол и торшер
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
А какую картину? Она должна быть..
В бежево-черных тонах? Или постер в рамке? Что посоветуете?
Майор Медуза• 04 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
я бы взяла ковер на длину дивана до атаманки. Под нее не засовывала, вдруг что скрутил и порядок, а то поднимай диван, доставай часть ковра..Тоесть брала бы 230 см
атаманки ))))))))))))))))))))))))))))))))
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2021
Автор, Вам дизайнер делал визуализацию гостиной? Какие там цвета и акценты? Вам не тут нужно спрашивать, а смотреть в проект.

Персонаж Аноним• 04 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Какое такое ?
Она Вас с 11 часов спрашивает, а Вы все маму провожает до 9 вечера !
Что сложно ответить ?
Ах, вы, шалунья! Что вы курили, признавайтесь))
Акукарача• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А що мені залишалося робити? Я і стільці сама союі вибирала і колір, бо вона так пропадала вде на 2 тижні.
мда...вот поэтому я и не вижу смысла брать дешевых дизайнеров( которые занимаются вами по остаточному принципу.
Пусин Кукин• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А какую картину? Она должна быть..
Поживите вначале в этом интерьере,а потом выбирайте картину,вам на неё смотреть
Пусин Кукин• 04 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Скамейка для атамана)
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Полина - Лина - дизайнер.
Я - Леся)
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вот.
Как видите, я сногое изменила. Хотела бежевые оттенки, а у нее декоративка на стенах и серое все
_MadonnA_• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А какую картину? Она должна быть..
У вас гостиная отдельно от кухни ? Кухня какого цвета ? Картину бело чёрную . У вас вся квартира должна быть в одних цветах и одном стиле )
Наизнанку• 04 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Я не представляю как, например ,новострой сделать без дизайнера. Там же столько нужно всего, там столько чертежей, разводок, узлов. Все должно быть на своих местах. Шумоизоляция, звук, толщина стен для навесных конструкций, уровни пола для каждого покрытия, вывод труб в соответствии с выбранной вами сантехники.
У нас еще идет черновой ремонт, но на этой неделе мы уже должны выбрать напольное покрытие , а желательно и купить или забронировать, так как от его толщины будет зависеть уровни стяжки в комнатах. Унитазы, ванная, слив в душевой, модель гиг душа, все должно быть подобрано именно сейчас. Чтобы идеально подвести к этим моделям трубы.
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я отошла от него)
Блондинка в Законе• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Затем вопрос по акцентам)
С голубыми
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Тоже хороший совет)
Спасибо