Я не Тролль• 04 октября 2021
Какое «счастье» дизайнер интерьера! Я закипаю
Не сил моих..
Что делать, а?
Забить на нее и сама выбрать?
Что делать, а?
Забить на нее и сама выбрать?
Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А что помешало слив от стиральной машины спрятать сразу в трубу? Как у Вас некрасиво, сделайте врезку в сливную трубу. И тише будет, и ванна не пачкается сливной водой, и можно одновременно стирать и мыться. Я думала, по верху слив уже никто не делает.
))))
Он спрятан. Я не помню почему он там был во время фото.
Ждали сантехника или что.. не помню
Ответ дляЯ не Тролль
А я люблю блекаут.
Онт выглядят красиво.
Не пропускают свет.
Шторы которые пропускают свет выглядят как тряпочки и еще и оттенок меняется.
Жалею что купила этот микробархат
Онт выглядят красиво.
Не пропускают свет.
Жалею что купила этот микробархат
Все ткани всем клиентам ставлю на подкладку, без неё как тряпочки все шторы
Мейк-ап форева• 04 октября 2021
Ответ дляКвіхтулік
Выбрать ткань, которая понравится и с правильным цветом, а блекаут на подкладку поставить. Ткань лицевая сторона, блекаут на подкладке
И как я эту многослойность часто стирать буду? Короче, надо идти в салон штор с куском обоев и выбирать. Готовый вариант, я так понимаю, слишком рискованно.
никогда такого не было• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Она скинула проект. Но там нет размера ковра..
Она отдала проект. Попросила остаток доплатить и обещала онлайн сопровождение в подарок
сколько стоит весь проект?
Тумба-юмба• 04 октября 2021
Ответ дляКвіхтулік
та ладно) я свои брала еще в 2011 - очень красивые, матовые и плотные. И не за все деньги мира) Без подкладок
Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
сколько стоит весь проект?
16 тысяч
никогда такого не было• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Оплатила ей 8 тысяч год назад. Обещала до 1 марта по выходным сделать.
Подвела меня. У меня рабочие должны были выходить с Понедельника, а у нее не готово!
Они ушли на другой прекр работать. Я начала 1 апреля.
Это первый момени.
Второй - не учла длину цоколя. Вы окно меняли, кухню купили и опа.
Она ошибнулась. Сама мне в Ике подписала шкафы в их прошраме и просчиталась.
Я была в панике!
Компенсацию не потребовала, ищу как поместить и где найти хоть 2 см цоколи/ножки.
А она хоть бы трубку взяла и довела дело до конца по человечески.
Я лох, одним словом
Это первый момени.
Я была в панике!
Я лох, одним словом
сколько стоит 1 метр квадратный проекта?
16 000 грн это за какую площадь и какой состав?
Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
20 кв кухня и 20 кв гостиная.
По 400 грн за квадрат
Ответ дляМейк-ап форева
Да, обои обязательно берите, а ещё Оббивку дивана, если есть, это важно.
Смотря какого размера шторы. Ну и есть ещё варианты, надо обсуждать
никогда такого не было• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вот.
Как видите, я сногое изменила. Хотела бежевые оттенки, а у нее декоративка на стенах и серое все
ну качество виза не ахти. Какой виз такой и диз
Мейк-ап форева• 04 октября 2021
Ответ дляКвіхтулік
Не, я обсуждать не буду) Я выберу, решу и закажу молча))) Поэтому и онлайн покупаю в основном.
никогда такого не было• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Кухня в процессе
это вообще качество плохое очень
Ответ дляТумба-юмба
Я говорю про свой опыт и свою деятельность, конечно бывают исключения, но в основном на подкладке, они тогда на намного лучше выглядят, это как раз такой секретик
Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да, не ахти качество.
никогда такого не было• 04 октября 2021
ваш проект стоит очень дешево.
по сути:
размер ковра вы можете высчитать по чертежу с помощью линейки
или
у Вас уже есть готовый интерьер и диван, поэтому можно приложить рулетку и посмотреть какой ковер будет оптимальный.
Тем более сейчас нет строго размеров 2*3, 3*3 , сейчас масса размеров ковров.
кроме того в 4room можно брать ковры на примерку домой
по сути:
или
никогда такого не было• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
20 кв кухня и 20 кв гостиная.
По 400 грн за квадрат
Вам сделали неполный проект за низкую стоимость. Я думаю часть своих потребностей Вы закрыли.
Я бы не взяла работу за такие небольшие деньги. Но и виз у меня как фото по качеству.
поэтому , автор, Вы не лох, Вы просто получили обслуживание на те деньги которые заплатили.
Хотя размер ковра должен быть указан, но по сути - это не сильно трагедия (читайте мой пост выше)
никогда такого не было• 04 октября 2021
Ответ дляКвіхтулік
За шторами сходите в салон как раз, если хотите быть довольны, фото цвет передаёт всегда ошибочно
Автор, шторы подбирайте у себя дома , а в не в салоне.
Потому что ткани нужно смотреть на объекте и прикладывать к чему то (к дивану, в полу, к стенам)
никогда такого не было• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, как лучше?
Набросала на скорую руку черные акценты
второй
Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
бежево-коричневые спокойнее, голубые будут действительно акцентом. Но у меня сложилось впечатление, что вы делаете ремонт для кого-то и интерьер, как в каталоге..Для меня это странно. Мы когда делали ремонт и в мыслях не было приглашать дизайнера. Не ей-ему тут жить, никто лучше меня не знает, в каком интерьере будет уютно и по-домашнему мне и моей семье..Все сделали сами, покупали что нравится, как я это вижу. И вам бы советовала опираться на свои вкусы предпочтения, в каком интерьере вы себя видите дома!
Спасибо большое, добрая девушка. После всего, ваш коммент «как в каталоге» как бальзам

Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
второй
Голубой?
А ковер какой лучше? Или вовсе однотонный?
Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я и хотела блекаут, но цвет серо-бежевый трудно найти подходящий оттенок.
Можно в магазине попросить образцы. Я заказывала тюль и попросила образцы теплого серого цвета штор
Мейк-ап форева• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Мне метров 10 всего, тюль не планирую. В готовом виде это все намного дешевле и мозг не выносят. Вот и думаю...
Мейк-ап форева• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, как лучше?
Набросала на скорую руку черные акценты
Да, так лучше однозначно. И мне нравится ковер.
Мейк-ап форева• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, как лучше?
Набросала на скорую руку черные акценты
Первый с черным.
Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да? Ну как выбрать теперь?
Ладно картина и подушки, это уже потом можно. А вот ковер надо уже))
Я не Тролль
• 04 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Это вы ей в воскресенье целый день писали?
Ага