Я не Тролль• 04 октября 2021

Какое «счастье» дизайнер интерьера! Я закипаю

Не сил моих..
Что делать, а?
Забить на нее и сама выбрать?
Квіхтулік• 04 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Автор, шторы подбирайте у себя дома , а в не в салоне.

Потому что ткани нужно смотреть на объекте и прикладывать к чему то (к дивану, в полу, к стенам)
Сначала образцы в салоне смотрят, а потом да, обязательно на объекте, хотя много умудряются и там выбрать неправильно, колористику не все чувствуют

Мейк-ап форева• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да? Ну как выбрать теперь?
Ладно картина и подушки, это уже потом можно. А вот ковер надо уже))
Берите маленький и недорогой. Если что, поменяете потом.
Квіхтулік• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, как лучше?
Набросала на скорую руку черные акценты
Мы делаем так - подборку отправляем вам, а потом примерка на месте и сразу понятно, какой ковёр лучше, но ромбы вам не нужны, именно эти скандинавские вам ни к чему, но мнения могут разделиться🤣
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляКвіхтулік
Я посмотрела вашу страницу, там мало выложено. Можете показать что подойдет?
_MadonnA_• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, как лучше?
Набросала на скорую руку черные акценты
Мне с чёрным , но опять таки , я бы закрыла приятным Синим синюю ванную , вместо голубого .
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляКвіхтулік
Я далеко от Киева)
Квіхтулік• 04 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем покупать то, что менять нужно? Сразу выбрать красивый ковёр, который подходит это все не так сложно подобрать тем, кто этим занимается, и наслаждаться красивым интерьером. И не факт, что будет дорогой, если красивый)
Мейк-ап форева• 04 октября 2021
Ответ дляКвіхтулік
Автор уже заплатила за подбор ’тем кто этим занимается’. Предлагаете повторить?
Квіхтулік• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я далеко от Киева)
Пишите в инстаграмм в личку номер, подберем, не тут

Квіхтулік• 04 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Подбирают и без оплаты
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
А как то так?
Русалка на ветвях• 04 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
А можно настенные бра. Их сейчас милиинюоное количество. Можно в виде обезьяны, птицы, мыши. Тоже как акцент черный
Конечно можно. Электрику как к ним подвести в готовом ремонте?
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляКвіхтулік
Подбирают и без оплаты
Написала)
Наизнанку• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А как то так?
Торшер лишний. Или такой
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Торшер лишний. Или такой
Только я уже этот купила)
В Черногории в отеле был и так уютно светил))
Наизнанку• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Только я уже этот купила)
Тогда зачем нанимали дизайнера?)))
И еще что хотела спросить. Какая длинна у вас от дивана до тв. Нам тоже нарисовали 65’ но мне кажется, что я буду видеть только кусок картинки, он же огромный
Жидкость для снятия глаз• 04 октября 2021
Берите однотонный ковер. Сильно пестро и наляпано получится с ромбами.
Я бы взяла сейчас серо-черные подушки, а весной заменила бы на голубые. Пусть будет два комплекта.
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Оплатила ей 8 тысяч год назад. Обещала до 1 марта по выходным сделать.
Подвела меня. У меня рабочие должны были выходить с Понедельника, а у нее не готово!
Они ушли на другой прекр работать. Я начала 1 апреля.
Это первый момени.
Второй - не учла длину цоколя. Вы окно меняли, кухню купили и опа.
Она ошибнулась. Сама мне в Ике подписала шкафы в их прошраме и просчиталась.
Я была в панике!
Компенсацию не потребовала, ищу как поместить и где найти хоть 2 см цоколи/ножки.
А она хоть бы трубку взяла и довела дело до конца по человечески.
Я лох, одним словом
А ещё 8 за что платили? После первой оплаты нужно было слать ее на х... Сейчас каждый второй дизайнер.
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Затем вопрос по акцентам)
Лучге бежево-коричневых тонах как на фото 1 или лучше с голубой картиной и подушками, фото 2?
Я бы раздавила голубым. Сами сейчас подбираем мягкую мебель, интерьер тоже будет в будет бежево-голубых тонах.

a.ostroverh• 04 октября 2021
Вот просится туда красивый синий, цвета морской волны, глубокий, густой...
Если ещё найти ткани компаньон ы с черным, то и фурнитуру обыграть можно
И свяжет в единое целое с ванной комнатой. И на кухню можно будет аксессуары)
a.ostroverh• 04 октября 2021
Классно смотрятся вазы эти и сами по себе, и с цветами
автор Я не Тролль • 04 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо)
Диван, кстати, по Вашей наводке купила)
a.ostroverh• 04 октября 2021
Я заметила)
Классно он смотрится! И цвет ооочень приятный😍

Но глазу действительно надо за что-то цепляться, а самое простое это текстиль и аксессуары. Заменили, и новый интерьер. Некоторые даже советуют иметь шторы на холодное и теплое время года)
Те же подушки и вазочки, убрали, достали новые, и по другому заиграло!
Базовый цвет шикарный))
Попробуйте по правилу 60 30 10
Вот 60 у Вас бежевого, 10 будут черные акценты, а вот этими 30 может быть синий цвет. Главное найти правильный оттенок. Я его например не люблю вообще, но некоторые (на морскую волну которые похожи) мне нравятся)
Единорог_помог• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Она мне магазин делала 5 оет нащад и ванную комнату 3 года назад. Я была очень довольна.
А тепер просто шок
нас такой строитель был . Просто отморозился. На сообщения не отвечал, трубку не брал. Плюнули и нашли другую бригаду закончить ремонт . Есть такие люди !
Наверное , на то и расчёт , что сами отвалятся
А до этого 2 квартиры нам сделал . И я была им очень довольна
вареный_look• 05 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А если ошибнусь?
Я кй 16 тысяч грн заплатила
А ниче,что на скрине стоит вчера,то есть воскресенье было?Или Вы дизайнера за 16 тысяч купили вместе с выходными,праздниками и ночным сном?
автор Я не Тролль • 05 октября 2021
Ответ длявареный_look
Ответы автора- есть такая функция