НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2021
Не могу больше здесь работать
Не мое. Что сказать?
НашлаПерепискуМужа
• 04 октября 2021
Ответ дляТалисманчиk
Автор, вы с работы к нам вещаете?
У меня перерыв
Покорительная• 04 октября 2021
Уйдите по собственному без скандалов с обтекаемой формулировкой по семейным обстоятельствам или, если есть технически возможность и можете договориться - то не по собственному, а в связи с окончанием контракта
После шести ни-ни• 04 октября 2021
А в чем заключается ваша работа? Вам сложно работать или просто не интересно?
Пацан к успеху шел• 04 октября 2021
Если вам коллектив не подходит-это одно, если работа-это другое. В принципе, я обычно сижу, если работа нравится и подходит. Люди иногда меняются очень быстро.
НашлаПерепискуМужа
• 04 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сложно физически и неинтересно
НашлаПерепискуМужа
• 04 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Коллектив скорее всего йобнутый
Нормальный