Неваляшкина• 04 октября 2021
Что подарить подружке на др?
Если бюджет подарка 300-400грн и у подружки нет особо увлечений?
Возраст 34
Неваляшкина
• 04 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Подарить 300-400 грн
Ну это смешные деньги(не солидно как-то(
Янка-угомонись• 04 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Уже дарила гольф ,клатч …
Ей понравился подарок?
Ща как дам• 04 октября 2021
Ну подарите тушь+ еще что-то для ухода
Чашки с двойным дном (2шт около 300 грн)+чай вкусный
Неваляшкина
• 04 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну подарите тушь+ еще что-то для ухода
Идеи хорошие,спасибо)!
Неваляшкина
• 04 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Перчатки или зонт
Спасибо,тоже интересно)!
Янка-угомонись• 04 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Да!
Тогда явы примерно знаете, что ей нравится или нужно, типа духи, или сертификат в магазин белья. Может перчатки новые, если знаете её предпочтения. Или пойти вместе выбрать подарок, подружке можно сказать я дарю столько, ты, может добавишь себе на хотелку. Или в эту сумму впишется, шапочка, свитер, штаны. Я фанат джинсов, готова их покупать каждый месяц.
Утренняя зорька• 04 октября 2021
Красивый платок. Сейчас это очень модно и сумма у вас подходящая.