Бюст Березуцкого• 04 октября 2021
Як часто в школах мають прибирати в кабінетах?
Дитина пішла в 1й клас, Київ. Взагалі школи гарно влаштувались - батькам заходити не можна, проте часом доводиться і піднятись, розшукуючи пропажі. В п´ятницю звернула увагу на жахливий стан підлоги. Просто шматки бруду. Сьогодні питаю сина, чи не стало чистіше. Каже ще гірше!
Є якісь норми по прибиранню? Буду дзвонити в приймальню до директора! Але мені б знати, що вимагати))
буреЛОМКА• 04 октября 2021
Мы оплачем уборщицу 50 грн с человека в месяц. Убирает каждый день - полы и пыль
В классе всегда чисто.
Ламборджини• 04 октября 2021
по нормам-ежедневно убирают учебные комнаты,моют полы, вытирают пыть с парт,подоконников(?), есть служебная инструкция у уборщицы. спрашивайте сразу директора,что за беспредел.