04 октября 2021

Белые стены

У кого белые стены в какой тон по рал их красили?
Зам. зав. Анонима 04 октября 2021
У нас краска была не по ралу. Белая под яичную скорлупу, дорогая полуматовая.
Прыг-скок 04 октября 2021
Мы с каталога выбирали
Зубожиння 04 октября 2021
А мы взяли обычную неколерованную краску, матовую вроде.
автор Альфред Шнитке 04 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас краска была не по ралу. Белая под яичную скорлупу, дорогая полуматовая.
Их много белых...
автор Альфред Шнитке 04 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
А мы взяли обычную неколерованную краску, матовую вроде.
Наверное база. А какой фирмы?
автор Альфред Шнитке 04 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мы с каталога выбирали
С какого?
Зам. зав. Анонима 04 октября 2021
Берите полуматовую. Глянцевая блестит, а на матовой все отпечатки остаются.
Прыг-скок 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
С какого?
Brillux
автор Альфред Шнитке 04 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Берите полуматовую. Глянцевая блестит, а на матовой все отпечатки остаются.
Я про оттенок больше интересуюсь.
автор Альфред Шнитке 04 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Brillux
Довольны? Какой именно красили не помните?
Прыг-скок 04 октября 2021
Да, довольна, потому что легко можно мыть. Капли или отпечатки отсываются, а сама краска -, нет.
А код оттенка не помню, 2.5 года назад это было..
Зам. зав. Анонима 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я про оттенок больше интересуюсь.
Берите цвет под плинтуса, если по ралу и если белые тоже.
Сиамская сороконожка 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я про оттенок больше интересуюсь.
Так белый и есть белый.
Берёте Ral каталог - белого-белого там нет, есть светлые оттенки других цветов. Вы о таких?
Зубожиння 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Наверное база. А какой фирмы?
Да, база, Эскара Матильда.
автор Альфред Шнитке 04 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Да, база, Эскара Матильда.
Довольны краской? Мы тоже эскаро уже взяли на потолок но ещё не красили. На стены выбрали экаро синдкрелла но ещё не купили.
автор Альфред Шнитке 04 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так белый и есть белый.
Берёте Ral каталог - белого-белого там нет, есть светлые оттенки других цветов. Вы о таких?
Если вы такая умная то откройте рал и посмотрите сколько там белых.
автор Альфред Шнитке 04 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так белый и есть белый.
Берёте Ral каталог - белого-белого там нет, есть светлые оттенки других цветов. Вы о таких?
9003 и 9010как минимум
Сиамская сороконожка 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Если вы такая умная то откройте рал и посмотрите сколько там белых.
Я знаю как раз каталог, видимо вам он очень далекий. Умнее надо быть, а не ехидничать.
То, что вы написали это оттенки, а не белый цвет.
Зубожиння 04 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Довольны краской? Мы тоже эскаро уже взяли на потолок но ещё не красили. На стены выбрали экаро синдкрелла но ещё не купили.
Почти год на стенах, ничего особенного, просто краска, не блестит, вытираются хорошо свежие пятна, в ванную тоже брала их для ванн краску.
Коко На Страже 04 октября 2021
В 2004 году построили дом и ВСЕ стены в нем -белые
Дорогая краска, все можно было помыть легко
ОЧЕНЬ довольна!
Теперь уже у ВСЕХ стены в белом, а тогда нам твердили- больница, аптека, операционная...
Просто мы были на несколько шагов впереди)
В 2004 году!
mary.braun 09 октября 2021
Можно купить фанеру и фанерой стены обшить. Вот здесь https://www.isolux.ru/stroymateriali/drevesno-plit... можете фото самой разной фанеры посмотреть.
автор Альфред Шнитке 09 октября 2021
Ответ дляmary.braun
Можно купить фанеру и фанерой стены обшить. Вот здесь https://www.isolux.ru/stroymateriali/drevesno-plit... можете фото самой разной фанеры посмотреть.
Зачем?